Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2014, 06:39
albat albat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: new york
Сообщений: 1
albat *
Что же принимать при хрипах в бронхах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в следующей ситуации.
Неделю назад дочка попала в госпиталь с крупом. Там сделали ей стероид укол, ингаляцию альбутеролом, вроде все. Потом мы были у нашего педиатра. Она послушала, сказала, что сильный бронхит ( дочь очень сильно кашляла и была температура), выписала преднизолон- 7 дней, амоксилин- 10 дне, ну и лоратадин на ночь. Что могу сказать... улучшения есть, кашель стал реже, но все равно густой такой, и сопли полный нос.

Самое интересное началось у меня три дня назад. Сильно заболело горло, температура 37,5-38,2 И начался кашель, который так до сих пор не прекращается. Продирает горло ужасно, все кишки выворачиваются. После того, как температура поднялась до 40(сбила ибупрофеном), была у врача, он сделал анализ на стрепп, сказал, что все чисто, послушал грудь-спину- легкие чистые. Выписал azithromycin, сказал, что можно принимать мусинех ДМ.
Вот эти три дня принимаю эти лекарства. Изменений никаких, разве только температура снизилась, но я ее сбивала ибупрофеном.

Меня беспокоит кашель, постоянный, эти сипы в бронхах. Сегодня нашла таблетки в своей аптечки. Мукус Релиф, выпила... нос не стал ТАК течь как раньше, и отхаркиваться стала меньше. Но горло сильно першит и из за сипов постоянно хочется кашлять.

Третью ночь не могу спать вообще, уже стала как зомби, домашние тоже мучаются. Что мне делать? Пить мусинехДМ или Мукус релиф, антибиотик я еще должна три дня допить.

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.