Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2014, 01:00
Starlink Starlink вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.05.2003
Город: Russia
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 32
Starlink *
Жжение головы плюс зуд (1,5 месяца +)

Уважаемые врачи! Не знаю что со мной происходит и справится ли обычный терапевт нашего города, если бы я пришла к нему на прием.
В начале января я почувствовала жжение головы, подумала что возможно это от обесцвечивания волос, но мои домашние напомнили, что обесцвечивание волос было примерно 20 декабря.
Моим следующим подозрением был шампунь, он называется "дерматологический шампунь рецепты бабушки Агафьи для жирных волос".. я использовала его как раз перед началом испытывания жжения волос раза 3-4. В состав этого шампуня включены листья горчицы и керамиды..

При осмотре головы, я не вижу сама никаких покраснений или отклонений, ни мои домашние.. Я испробовала уже все шампуни (около 6 разных видов), и после каждого зуд не прекращается, не прекращается и жжение.
Сегодня я побрызгала духи ( на алкоголе) на волосы, и испытала усиленное жжение как будто бы я побрызгала алкоголем на рану.
Очень надеюсь на Ваши советы и ответы..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2014, 06:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет один-консультация дерматолога, нужно внимательно осмотреть кожу головы, сами Вы можете пропустить минимальные проявления.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.