Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2013, 12:07
AnnaKidman AnnaKidman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Odessa
Сообщений: 27
AnnaKidman *
Укусили муравьи

Здравствуйте,у меня такой вопрос,была на природе-укусили муравьи(думаю что они,потому что когда почувствовала что стало колоть и болеть сняла ковту и увидила что по ней муравьи ползают,и ещё насекомые меньше них),..появилась как кропивница..кололо как буд-то,и мурашки возле того места появились по телу ,потом через минут 15-20 все прошло и вроде даже красного не было(это у меня на спине в двух местах),только вечером голова кружилась,побледнела,в глазах темнело,полежала отдохнула вроде бы прошло,заснула..
Аа с утра стали видны два укуса там покраснения вокруг них.(которых вчера не было )А я аллергик с детства на все цветы,пыльцу,укусы подобные,очень боюсь теперь аллергических реакций у себя на эти укусы(Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2013, 13:35
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наблюдение. При ухудшении самочувствия - осмотр врача.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.