Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.09.2011, 12:11
Djudjuka Djudjuka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: Киев
Сообщений: 1
Djudjuka *
частичное онемение тела, с потерей сознания

Доброго времени суток!
У меня такая история - начинается все с появления маленькой точки в глазу( в которой я ничего не вижу, она плавает в разные стороны), потом начинают неметь пальцы на руках, щеки, глаза, язык, губы, горло. Какое-то время не могу ничего связного ни сказать, ни подумать. Начинает постепенно усиливаться головная боль, вижу частями, перед глазами плывет. Все длиться на протяжении 2-3 часов, при этом голова начинает просто раскалываться и может болеть в течении нескольких суток. Это в основном бывает после сильного стресса, 1-2 раза в год. При этом у меня возникает очень сильная паника, все происходит по одному и тому же сценарию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2011, 14:33
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ассоциированная мигрень - 99,9%
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.