Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2005, 19:05
енотик енотик вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Мытищи
Сообщений: 3
енотик *
Развод или правда?ПРОСТАТИТ

Обратился к урологу с проблемой болей в правом боку.Сдал анализы на мочу.Врач сказал,что анализы хорошие.Проверил на простату(через задний проход) сказал что она увеличина.Нажимал на нее и через пенис взял какие то выделения на стеклышко.Отдал мне и утром я должен отдать в другую поликлинику(туда где делают анализы).Заплатил 360 руб.Завтра заберу результат и я должен с ним придти опять к урологу.В субботу он принимает за деньги,но с меня их не возмет.Пойду к ниму в субботу.Направил на узи простаты.Ждать где то месяц очереди.Потом хотел мне назначить свечи,передумал,потом говорит назначу капли какие то,а в конце концев сказала давай подождем результатов а потом будем лечиться.Вопрос?А он меня не разводит?Или все серьезно на самом деле?И что это за анализ(массируя простату,выделения взял на анализ)?Серьезно ли все?Проблем кроме болей в правом углу ни каких нет.С туалетом проблем нет.Правда последние время проблемы:слабая эрекция.Мне 20 лет.Заранее спасибо.


Сдал анализ,вот результат,расшифруйте пожалуста:

Анализ Секрета Простаты

Прозрачность - Сухой мазок.
Лейкоциты - 1-2
Эритроциты - ---
Эпителий - 3-4
Микрофаги - не обн.
Лецитиновые зерна - в большом количестве (Это хорошо или плохо?)
Амилоидные тельца - не обн.
Сперматозоиды - не обн.
Трихомонады - не обн.
Гонококи - не обн.
Прочая флора - смешан.
Клетки с признаками атипии - не найдены.


Скажите пожалуста,сделал узи предстательной железы.

Обьем -14,5 ( интересует она не воспалена,не большая?Мне 20 лет,инфекциями не какими не болел)Он сказал что это много для меня.

Форма - обычная
Контуры - ровные
Размеры-переднезадний-2,5
-верхнезадний - 2,7
-поперечный - 4,3

Капсула - сохранена

Эхогенность - смешанная



Врач поставил анализ,что не много воспалено после перенесенного простатита.(вроде не чем не болел,жалоб ни на что не было,а тут перенесенный простатит)

Помогите!!!

Прописал - ПростаНорм(в течении месяца,2 таб. в день) И сказал как будут деньги (800руб) придти к нему,он возмет анализ какой и я его отвезу в институт на Каширском шоссе находится.На 5 болезней.
Брал мазок длинной иголкой.Говорит что только ей можно узнать правду.А то что берут в КВД (крючком) использовалось в 18 веке.


Сдал на 5 сымых распространненых болезней-Ни чего не обнаруженно сказали в этом институте.Сейчас записался к нему опять.До этого говорил,как сдаш анализы придешь будем тебя лечить.Хочет узнать от чего у меня.Думал инфекция.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2005, 11:46
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от енотик
Обратился к урологу с проблемой болей в правом боку.Сдал анализы на мочу.Врач сказал,что анализы хорошие.Проверил на простату(через задний проход) сказал что она увеличина.Нажимал на нее и через пенис взял какие то выделения на стеклышко.Отдал мне и утром я должен отдать в другую поликлинику(туда где делают анализы).Врач поставил анализ,что не много воспалено после перенесенного простатита.(вроде не чем не болел,жалоб ни на что не было,а тут перенесенный простатит)Помогите!!!
Все представленные анализы в норме. Но простатит - диагноз клинический т. е. может быть верифицирован на основании осмотра, анализа жалоб и т. д. Судя по назначенному простанорму серьезных проблем нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.