Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2005, 20:06
Ponkin Ponkin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2004
Город: Уфа
Сообщений: 34
Ponkin *
цитомегаловирус

Сдал анализ крови на G цитомегаловирус (кажется правильно), то есть на остаточное явление в организме после периода болезни.
анализ показал результат 3.4 мкМЕ/мл.
Какими лекарственными препаратами излечиться мне (и как я понимаю моей партнерше, хотя она не сдавала кровь) ???
Подскажите наиболее действенный способ
СПАСИБО

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2005, 03:02
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вы сдавали этот анализ? Какова была цель исследования? Какие-то жалобы или что?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2005, 11:48
Ponkin Ponkin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2004
Город: Уфа
Сообщений: 34
Ponkin *
Некоторое время назад я простудился и у меня воспалились лимфоузлы по всему телу. Ну естественно терапевт выписала кучу направлений на сдачу крови на всевозможные венерические заболевания. Основные я сдал, а вот на цитомегаловирус нет. Спустя какое то время подвернулась возможность и я все-таки его сдал. ВОТ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2005, 12:01
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не факт, что это ЦМВ. Иммуноглобулины класа G могли уже быть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2005, 20:29
Ponkin Ponkin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2004
Город: Уфа
Сообщений: 34
Ponkin *
НО Я вроде как на цитомегаловирус сдавал....

И какой же выход. подскажите. Я так понимаю универсальные (в таких случаях) антибиотики нужны, подскажите какие, пожайлуста
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2005, 22:27
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ponkin
НО Я вроде как на цитомегаловирус сдавал....

И какой же выход. подскажите. Я так понимаю универсальные (в таких случаях) антибиотики нужны, подскажите какие, пожайлуста
Выход самый простой и логичный - с результатами исследования отправиться на прием к врачу,который их назначил.Он все и объяснит.

Предварительно можно изучить научно-популярную литературу.
Вот здесь по моему неплохо и доходчиво:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.