Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2005, 16:36
factory factory вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 37
factory *
Angry Хронический простатит

Доктор, пожалуйста помогите мне. Мне 20 лет и у меня уже в течении 1,5 года урологи воспаление не могут вылечить. Последние анализы сдавал 21 сентября 2005 года и результаты:

МОЧА НА ТРИХОМОНАДЫ
РЕЗУЛЬТАТ : L-10-12-10
ЭПИТЕЛИЙ-6-6-6
TR: НЕ НАЙДЕНЫ
___________________________________
ИССЛЕДОВАНИЕ МАЗКОВ МЕТОДОМ РИФ
(ХЛАМИДИИ УРЕАПЛАЗМА)

ХЛАМИДИИ- ОТРИЦАТ
УРЕАПЛАЗМА-ОТРЕЦАТ
___________________________________
МАЗКИ НА МИКРОФЛОРУ

ЛЕЙКОЦИТЫ: 3-5-3
ЭПИТЕЛИЙ: 4-6-6
ФЛОРА: ОБИЛЬН ГР +- КОККИ И ПАЛОЧКИ ПАЛОЧКА ЛЮБЕЛУНКУС И ЛЕНТОРХСЕС
ТРИХОМОНУС НЕ НАЙДЕНО
ГОНОКОККИ НЕ НАЙДЕНО
__________________________________
МАЗКИ НА МИКРОФЛОРУ(РОМАНОВСКОМУ)

ЛЕЦКОЦИТЫ: 1-2-3
ЭПИТЕЛИЙ: 4-6-8
ФЛОРА: ХЛАМИДИИ НЕ НАЙДЕНЫ; СТРЕПТОКОКК
___________________________________________
АНАЛИЗ ПРОСТАТИЧЕСКОГО СОКА С ОКРАСКОЙ

ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ: 10-12
ЛЕЙКОЦИТЫ: 15-18-22
ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА: ОБИЛЬНО
ПРОЧИЕ ЭЛЕМЕНТЫ: БАКТЕРИИ+

ГРАМ-КОККИ ПАЛОЧКИ ОБИЛЬНЫЕ
ПАЛОЧКА ГаРДИЕРОЛЛЫ
___________________________________________

Врач говорит что 1 повышено число лейкоцитов
2 не должно быть палочки гарденоллы (точно слова не знаю не разборчиво написано)
3 и не должно быть палочек ЛЮБЕЛУНКУС И ЛЕНТОРХСЕС
______________________________________________
Доктор прописал лечение Цифран-14 дней,метронидозол-7 дн,вобэнзим-20 дней, индометацин-6 дней. Рецепт результат дал только на 2-3 дня а потом снова все заболело и снова дискомфорт в промежности, причем цифран осталось пить 2 дня. Прописал микроволновую терапию. На массаж предстательной железы я не ходил.
______________________________________________
У меня к Вам огромнейшая просьба помочь мне. И еще вопрос :после сдачи всех этих анализов я спросил у доктора могу ли я жить половой жизнью без презерватива, на что он сказал что это даже нужно. Но в интернете я прочитал что эти все палочки могут передаваться половым путем, так ли это? Я беспокоюсь за свою вторую половину. Я долго воздерживался, очень долго короче до 20 лет подряд.Веду малоподвижный образ жизни. ОФис,офис,дом,офис все сижу и сижу, я знаю что это плохо. А у девушки моей точно ничего нет т.к. она была девственницей. И вот после этого мы с ней занялись сексом, как говориться с позволения моего врача. Ну на тот момент времени меня перестали беспокоить всяческие боли в области промежности. Подскажите пожалуйста. Она может заиметь подобные проблемы, я имею в виду эти палочки всякие. Я очень люблю свою девочку и переживаю. Что делать? Передается ли это все половым путем? Заранее спасибо огромное за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2005, 18:48
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от factory
Подскажите пожалуйста. Она может заиметь подобные проблемы, я имею в виду эти палочки всякие. Я очень люблю свою девочку и переживаю. Что делать? Передается ли это все половым путем? Заранее спасибо огромное за ответ.
Мобилункус, лептотрикс и гарднерелла не относятся к инфекциям, передаваемым половым путем. Они также не имеют никакого отношения к простатиту.
Вам не проводили до- и пост- массажного теста, являющегося основным в диагностике хронического простатита.
Содержание лейкоцитов в моче 10-12 в п\з - высоковато. Требуется исключение мочевой инфекции, УЗИ почек.

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2005, 17:36
factory factory вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 37
factory *
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Мобилункус, лептотрикс и гарднерелла не относятся к инфекциям, передаваемым половым путем. Они также не имеют никакого отношения к простатиту.
Вам не проводили до- и пост- массажного теста, являющегося основным в диагностике хронического простатита.
Содержание лейкоцитов в моче 10-12 в п\з - высоковато. Требуется исключение мочевой инфекции, УЗИ почек.
Боьшое спасибо за ответ.

Что это за тест? Врач пробовал массажировать что ли простату, но мне слегка было больно, он сказал все понятно и больше никаких тестов не производил. Прописал курс массажа простаты а я на него не пошел.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.