Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2023, 16:01
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Боли всего тела. Надо ли мрт головы, поясницы?

36 лет
Заразился от девушки в 2017 г.
В 2019 г. Появилась эд, усталость, гнойные сопли. Простуды по 7 раз в год.
Сильная боль в правой половине лица.
В 2020 пропил орнидазол 1 табл 2 раза в день 7 дней
После началось жжение в коленях, тазобедренных, плечь. Между лопаток. Сильный дискофртт в сердце. Потом начало болеть всё тело.
Сдал ревмо пробы -отрицательно, оак лейкоциты 3.х , лимфоциты 37,2++

Попал к психотерапевту 1. Выписали золофт, при приёме стало ещё хуже, жжение усилилось и появились мушки в глазах.
3 по 4 мг таблетки в день этаперазина убрали невыносимые симптомы.
Осталось ощущение движения в мошонке, летучие боли в теле.
В 2022 сделал прививку от ко вид. Началось страшное обострение. Жжение ног и рук.
Эсциталопрам только увеличил боли, они стали не терпимые. Далее добавили респиридон 1 мг + 1 мг.
Симптомы резко ушли. Но через 1 месяц вернулись снова. Так я проковылял 1 год, жжение ног целиком и боли везде, летучие.
Летом на солнце стало не выносимо. Боли были особенно сильные при начале движения. Сначала зуд ануса, далее боль, жжение, рези в мышцах ног.
Нейролептики 0 эффекта.
Бросил их пить.
Постепенно добавилось покалывание пальцев рук и ног. Покалывание в стопах снизу.
Лежишь и не двигаешься терпимо. Стоит начать активно двигаться. Сразу зуд заднего прохода. Далее жжение в мышцах ног, покалывание, рези. Ходить очень неприятно. Полное отупение, как пьяный.
Далее начали болеть всё мышцы. Ног, рук , спины.
Правый бок, левый бок, сердце, почки.
Я стал пить по вечерам алкоголь, это хоть как то помогало.

Сейчас я попробовал снова респиридон. Стало получше. Меньше болят мышцы ног. Лучше стал ходить. Ушли сильные рези при ходьбе. И зуд ануса меньше.

Что беспокоит сейчас.

Мушки в глазах, иногда как муть.
Болит Десна
Немеет скула
Челюсть хочется постоянно открывать закрывать.
Болят попеременно мышцы. Рук, ног, спина, груди
Плохо очень соображает голова, как будто выпимши.
Жжения, покалывания в мышцах( во всём теле) . В том числе на животе ( брюшина)
Боли всех внутренних органов. ( особенно колет слева)
Движения в мошонке, члене, покалывания.
Мышцы ног с утра забиты, болезненны, расхаживаюсь по утрам.
Мурашки по телу в т. ч. На лице.
Дерги мышцы периодически везде

Надо ли делать мрт головы? Спины, шеи?
Что то можно добавить к респиридону?
Хочу попытаться ещё поработать. Не работаю 1 год.
  #2  
Старый 08.02.2023, 16:08
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Осмотр невролога
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2022-12-11-16-48-24-909_com.mi.globalbrowser.jpg
Просмотров: 48
Размер:	674.7 Кб
ID:	240439  
  #3  
Старый 08.02.2023, 16:19
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aleksk86 Посмотреть сообщение
Надо ли делать мрт головы? Спины, шеи?
Нет. Нужно пройти полноценное лечение у психиатра.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
  #4  
Старый 08.02.2023, 16:54
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Спасибо. Неврологи и психотерапевты всё говорят по разному. Один говорит пока не делать. Другой говорит делать.
  #5  
Старый 13.02.2023, 12:31
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
А что делать с сильной слабостью? И пьяным состоянием? Мне уже стыдно перед родителями. Ведь я давно не работаю. А а работу я не потяну. Может попробовать сторожем? Надо хотя бы на еду чтобы были деньги. В принципе понятно что ни детей ни личной жизни уже не будет. Вопрос в еде.
  #6  
Старый 13.02.2023, 13:10
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не хотите верить и не хотите слышать. Но тогда и не стоит сюда писать и жаловаться.
Еще раз. Все ваши проявления (слабость, пьяное состояние, боли....) являются следствием депрессивного состояния. Вам нужно пройти полноценное лечение у психиатра. Длительное. И будет у Вас личная жизнь, семья, дети и даже еда.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
  #7  
Старый 09.03.2023, 09:37
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Можно ваше мнение. Принимаю респиридон 1 мг утром и 1 мг вечером. Стало получше. Болей всё равно полно. Но значительно легче. Я ходил к психотерапевту. Он сказал продолжать приём респиридону полгода- год. Но антидепрессанты никакие не выписал. Это правильное лечение?
  #8  
Старый 18.03.2023, 17:08
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Очень противные мерзкие покалывания по всему телу. Очень тяжело терпеть.
В животе колет, да и во всех мышцах.
Надо какие то обезболивающие. А то я уже не могу терпеть.
Лирику психотерапевт ре советует, говорит наркотик.
  #9  
Старый 18.03.2023, 17:54
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы начали лечиться и почувствовали себя лучше. Нужно понимать, что подбор эффективных препаратов и дозировки процесс длительный. А лечение для Вас еще более длительное - годы. И еще. Правильное название вашего врача - психиатр. Психотерапевт может оказаться не тем врачом, который Вам нужен.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
  #10  
Старый 19.03.2023, 18:38
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Чем обезболить? Трамадол поможет? У меня есть мужик знакомый, он тоже болеет.
Заразился в 23, сечас 43.
Сейчас на борту
Простатит
Артрит
Артроз
Диабет
Подагра
Катаракта
Зубы развалились
Остеопороз.
Ногу сломал, рана не заживала открытая 1,5 года
Он говорит лучше всего выпить водки, я пробовал, не помогает.
  #11  
Старый 19.03.2023, 21:02
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
Попрошу удалить предыдущее сообщение, написал сгоряча.
  #12  
Старый 11.04.2023, 12:57
aleksk86 aleksk86 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Калуга
Сообщений: 28
aleksk86 *
В общем хочу попробовать поработать. А то деньги заканчиваются.
Сходил в одно место. Посидел в автосалоне 2 дня и сбежал. Там какие то все здоровые мужики, позитивные, активные. Женатые)) Даже пробовать нет смысла, не смогу с ними конкурировать.
Предложили знакомые другой вариант, блин не потяну, что то с головой, я совсем тупой стал, мне стыдно даже там работать.
В третьем месте тоже не стал работать, слишком сложно, нужно говорить с людьми и ходить. И разбираться в автозапчастях, тут лучше сразу честно для себя признаться что не потяну. Зачем время своё и их тратить.
Пошёл на физическую работу. Тяжёлая, связана с кислотой)) никаких средств защиты)) накануне надорвалась связка над коленом. Но, смог там проработать неделю. Среди конченных алкашей, сидевших и прочих интересных личностей))) Даже у сидевшего мужика за 50 без передних зубов там, есть женщина)))
Заработал 6000 за неделю. Первые деньги за год! Уже неплохо.
Но подвернулся ещё вариант.
Пробую другой вариант. Строительство коттеджей. Маленькая фирма. Через знакомых, хочу попробовать. Общался даже с людьми. Вроде бы получается нормально строить диалог. Далеко не так как раньше конечно. Но в целом неплохо.
Очень раздражает постоянное копошение в мошонке и члене. И очень мучительные ощущения во всём теле. Просто сходить в магазин, уже проблема. Или какое то несложное поручение по работе. Тоже.
Выработал такую схему:
С вечера 250 водки + 1 пиво. ( вот именно такая схема, с пивом наилучший результат)
Тогда с утра можно нормально собраться, одежда не вызывает неприятных ощущений и неплохо можно добраться до работы.
С утра за завтраком респиридон.
За счёт алко нормально себя чувствую где то до 13:00 - 14:00. Потом всё просыпается, обостряется. Тогда пью лирику. Так удаётся досидеть до 18:00 на работе.
Следущее обострение в 19:00 +-
Пока такая схема.
Из минусов гниют пазухи носа, и после алко с утра куча гноя. Промываю. Но запах гноя постоянный уже достал.
Цель проработать месяц, а то по коммуналке уже набежало долгов на 20 ку))
Странно, не могу понять за 29 лет и 11 месяцев до этой девушки. Не было ни одной проблемы со здоровьем. Совсем, я ни одной таблетки обезболов не выпил за всю жизнь. Не пил, не курил. Не понимаю, почему так... Почему я не такой как все.. .?
  #13  
Старый 11.04.2023, 14:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советы были даны, тема закрыта
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.