Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.12.2018, 10:43
Kat121212 Kat121212 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Kat121212 *
Дергается рука во сне у ребенка

Здравствуйте. Заранее прошу извинения за дубль, забыла пароль и не смогла войти на сайт, чтобы написать в старую тему.
Вот на неё ссылка. https://forums.rusmedserv.com/showth...E1%E5%ED%EA%E0
После того случая я ещё два раза видела такую то ли дрожь, то ли дерганья ручки у дочки. Всю неделю сижу возле неё весь дневной сон, 1.5 часа. Днем такого не было не разу. Ночью сижу часа два, потом засыпаю, не знаю, может это было и когда я спала. Меня это очень волнует, мы сейчас за городом, муж в командировке до нового года, обратиться к врачу очно прямо сейчас не могу. Снять это не могу, это 2 секунды, не больше длится, поэтому сняла на своей руке, что примерно я вижу. Вот ссылка [url]https://www.youtube.com/watch?v=Uv16I0XG7fo&feature=youtu.be[/URL один раз ручка лежала ладонью вниз, два ладонью вверх. На видео правда ладонью вверх я перестаралась, не так много раз она дергалось (только сейчас смотря видео осознала это), дергалась она раза 4, как на отрезке где ладонью вверх
Ребёнок продолжает спокойно спать. Спит почти всегда всю ночь, иногда может раз проснуться. Покрутится и опять засыпает. Утром просыпается бодрая и весёлая, спит ночью 10-10,5 часов, днём 1.5 часа.
Очень прошу врачей посмотреть, в частности Анну Дробитову.
Могут ли быль это просто сонные миоклонии? Нужно ли срочно делать ээг сна?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.