Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.04.2007, 20:15
wallflowerrr wallflowerrr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 1
wallflowerrr *
Сифилис? Или мне к психиатру?

7 лет назад у меня во время нахождения в детском лагере (мне тогда было 15) начало сильно чесаться между большой и малой пловой губой. При приезде домой обнаружила у себя обнаружила там у себя шарик диаметром милиметра три на тонкой ножке. Говорить об этом кому-то было очень стрёмно и сильно испугавшись я его просто оторвала. хотя было жутко больно. Было немного крови, но никаких следов не осталось.
Прмерно через месяцев семь-восемь начали появляться выделения, белые с очень непрятным запахом. Это продожалось очень долго, лет пять, к врачу не обращалась так как сама не могла и неукого было спросить.
Потом стал проваливаться нос, был такой период, когда отчётливо была видна его "седловидность", но он быстро прошёл, и сейчас нос выглядит нормально. Чувствую очень остро кость в горле, за нёбом, как она постепенно становится всё ниже и ниже. Иногда появляются шишки на нёбе, но их не видно и можно нащупать только языком и больно только если их твёрдым чемто нажать, например, сосачкой. Носовая перегородка стала упругой.
Иногда побаливают суставы, но я занимаюсь спортом и каких-то сильных болей нет.
Лимфатические узлы на шее всё это время увеличены.
Стала замечать изменения в рёбрах, в нижних.
Странных высыпаний на коже не было. Говорю "странных" потому что у меня нейродермит с детства, хронический. Кожа плохая, сухая постоянно где-то чешется. Но каких-то особенных болячек, таких которые бы не чесались у меня не было.
Год назад наконец решилась и пошла к врачу. Взяли все анализы РВ (полностью), РПГА, и ИФА. Все отрицательные. Анализы сдавал два раза в двух разных клиниках.
На половых органах врачи ничего особенного не увидели. Выделения - якобы от молочницы, но анализы на неё и на всё остальное- отрицательные. Мазок абсолютно чистый. Лечилась от молочницы - не помогло. выделения и болезненность при прикосновении остались.
Ходила к хирургу - насчёт рёбер - ничего не нашёл. Назначил общий анализ крови - рзультаты хоршие.
Я правда чувствую изменения в горле и то,что у меня проваливается нос. как это доказать? Или мне к психиатру?
Половой жизнью не жила и не живу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2007, 20:28
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отрицательный трепонемный тест - реакция пассивной гемааглютинации (РПГА) и отрицательный ИФА на суммарные антитела свидетельствуют об отсутствии сифилиса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2007, 20:33
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перемещаю тему в раздел психиатрии и психотерапии, может быть специалисты подскажут что делать, в каком направлении двигаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2007, 09:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если врачи соматических специальностей не находят у Вас никаких отклонений, соответствующих Вашим жалобам, Вам необходимо посетить врача психотерапевта или психиатра.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.