Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2009, 11:31
Elizaveta25 Elizaveta25 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: Слават
Сообщений: 2
Elizaveta25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question группа инвалидности

в 2005 году установлена вторая группа второй степени, в 2007 году была установлена третья группа первой степени. Установленные диагнозы: Аритмогенная дисплазия правого желудочка. Пароксизмальная желудочковая тахикардия. Приступы Морганьи-Эдамса-Стокса. Частая ЖЭС высоких градаций. Недостаточность кардии.

В случае рецидивирования заболевания рекомендовано решение вопроса об имплантации кардиовертера-дефибриллятора. Мне уже были произведены операции ВКЧД аритмогенного фокуса в правом желудочке вСанкт-Петербургского ГМУ имени академика И.П.Павлова и в г. Москва РАМН НЦССХ им. Бакулева.

Специальности которыми я владею: техник-механик; машинист холодильных установок по ремонту и обслуживанию нефтегаза переробатывающих заводов; водитель первого класса (A,B,C,D,E). Ведь данные специальности относятся к производствам которые являются источниками повышенной опасности!

Права ли комиссия МСЭ, что установила мне третью группу, к тому же не указывая процентное соотношение потери трудоспособности.
  #2  
Старый 23.05.2009, 11:34
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 23.05.2009, 11:46
Elizaveta25 Elizaveta25 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: Слават
Сообщений: 2
Elizaveta25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Группа инвалидности

Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Вставить какой нибудь приказ и я могу к тому же проверьте Вашу базу данных Постановление давно изменилось!!!!! Я сам могу опубликовать ещё 12 законов и постановлений!!! Меня интересует мнение специалиста , а не свора законов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): В таком тоне у нас говорить не приянто
  #4  
Старый 23.05.2009, 12:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете сами - читайте и отстаивайте свои права без нашей помощи.
Ключевая фраза в теме по ссылке находится вне цитаты и написана специально для облегчения понимания, специально для Вас ее повторю:
Никакой диагноз сам по себе не является основанием для присвоения или снятия группы инвалидности.
Порядок оспаривания решения бюро МСЭК ищите сами, раз можете. Тема закрыта.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.