Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2006, 12:23
NATALYZ NATALYZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Минск
Сообщений: 27
NATALYZ *
ЦМВ и ВПГ нужно ли лечение

Добрый день. Получила анализы крови на ЦМВ Jg G 1 к 6400 сильноположительный и ВПГ JgG 1 к 6400 сильноположительный. Мазок на то и на другое отриц. У мужа все тоже самое. Мой врач собирается назначить мне лечение таблетками если не поможет, то плазмоферез. Я хочу в этом году беременнить. Я слышала что при JgG+ лечение не требуется, но она сказала если высокие титры то надо. Рассудите нас пожалуйста. Не очень хочется травить организм таблетками.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2006, 13:53
Аватар для Soto
Soto Soto вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 376
Поблагодарили 25 раз(а) за 20 сообщений
Soto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSoto этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Много написано на эту тему, посмотроти поиском.
Лечение в вашей ситуации не нужно.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2006, 22:59
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Soto
Много написано на эту тему, посмотроти поиском.
Лечение в вашей ситуации не нужно.
Разве так однозначно?
Желательно дообследоваться:
- ВПГ, CMV: Ig M, ПЦР, либо Ig G в динамике.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.