Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2011, 22:51
kaktys12384 kaktys12384 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Уральск
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kaktys12384 *
Интраамниотическая перетяжка

Добрый вечер. Мне 26 лет. Вторая беременность. Срок 14-15 недель. Две недели назад проходила плановое узи. После осмотра никаких патологий не выявлено. Далее я пошла на прием к врачу -гинекологу встать на учет. После осмотра, она сказала. что матка не соответствует сроку беременности. Я испугалась и сегодня сходила еще раз к другому врачу узи. С плодом все хорошо. все соответствует сроку беременности, но обнаружена интраамниотическая перетяжка. Я почитала в интернете, и очень испушалась! Могла ли она появиться за две недели? И неужели это на столько опасно? Не получается загрузить снимок узи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2011, 23:05
kaktys12384 kaktys12384 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Уральск
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kaktys12384 *
Вот снимок узи
Изображения
Тип файла: jpg Изображение_в_Рисунок1.jpg (88.4 Кб, 97 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2011, 13:59
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ошибочно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2011, 13:59
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего (судя по эхограмме) это не амниотический тяж, а нечто другое, относящееся к плаценте, не имеющее существенного значения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2011, 18:39
kaktys12384 kaktys12384 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: Уральск
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kaktys12384 *
Я так понимаю, панику поднимать не нужно? Может просто врач спутала это "что-то" с тем, что называется амниотический тяж. Следующее узи в 22-24 недели покажет же, что это такое, а пока мне нужно просто ждать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.