Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2010, 11:24
PSK PSK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 121
PSK *
Месячные после родов + симптомы гриппа

Здравствуйте. Мне 23. 17 августа были третьи роды, со слабостью род. деят-сти. После выписки из роддома были проблемы с отхождением выделений - день-два их нет, на другой день по-многу и так две недели, для улучшения пила отвар крапивы. Затем, когда выделений стало меньше, все стало нормально, то есть не было их отсутствия на 1-2 дня. Совсем они прошли 29-30 сентября. Дальше были уже беловатые выделения (они у меня всегда были до беременности). А 7 октября снова начались кровянистые выделения, которые с утра 8-го уже стали обильными, то есть уже кровь, как месячные. Могут это быть они? (ребенок на смешанном вскармливании). Меня еще настораживает, что 5 октября у меня резко поднялась температура, появился озноб, головная и мышечная боль, боль в глазах, дрожь, тахикардия и слабость. И так с 5 все это продолжается, температура все время в границах от 37,6 до 39,4.
Может ли это быть не месячные а какая-то болезнь со этими симптомами или просто месячные и грипп?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2010, 16:12
LjudmilaM LjudmilaM вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 144 раз(а) за 144 сообщений
LjudmilaM этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Могут быть и месячные при смешанном вскармливании, может быть и эндометрит, может быть и лактостаз. И много чего еще может быть! Поэтому: очно к гинекологу!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.