Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 31.05.2018, 23:07  
Olga19927627 Olga19927627 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2018
Город: Киселевск
Сообщений: 1 Olga19927627 *
Question Повышение ттг после прекращения лактации

У меня повышен ттг: 5,81 при норме 3,4.12 марта 2018г. я закончила кормить грудью.Родила 22 ноября 2016 г.18 мая сдала анализ на гормоны ттг 5,81.св.т4 12,16. Т3 1.47.АТ и ТПО 12,72.Пролактин 659.44.Общая слабость,лишний вес: 15 кг набрала,высыпания на лице,иногда бывает ощущение комка в горле.задержка менструации на 18 дней в мае.Помогите мне понять что со мной.К врачу только через 11 дней.Терапевт сказала это гепотереоз.Хотелось бы знать что это такое и чем мне это грозит.Или после отмены гв это норма?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 01.06.2018, 06:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничем особо не грозит.доказать факт субклинического гмпотиреоза имеет смысл , повторив ТТГ через 8 недель
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.