Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2009, 15:20
ksu74 ksu74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: москва
Сообщений: 6
ksu74 *
Удар по ступне

Доброго времени суток, уважаемые специалисты.
Не много о себе согласно приведенным выше требованиям:
1. 35 лет кратко создавал тему в соседней ветке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=89763
2. мужской.
3. 187.
4. 105.
5. Офисная работа два-три раза в неделю занятия спортом. Час полтора игры в хоккей на любительском уровне.
6. Нет. Бросил два года назад.
7. Есть проблема, которая описана выше.
8. Хобби постоянно приносит (как говорит один мой товарищ) сувениры. Но до этого не припомню, чтобы так в ступне беспокоило. Случился приступ (если можно так назвать) после попадания в стопу с внутренней стороны шайбы, при чем я бы не сказал что удар был сильным.
9. Наверняка и до этого были удары в эту область ну как то обходился йодом.
10. К сожалению пока не могу разместить снимок, есть заключение врача [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
11. Сейчас боль как таковой уже нет, но на данный период пока не играю в хоккей, но в скором времени планирую опять это продолжить. Так вот мой сейчас основной вопрос в следующем, хочу пройти курс реабилитационных мер, для профилактики. Врач рекомендовал препарат Артра, во первых не до конца понял как его правильно принимать, а во вторых многие коллеги (так скажем по несчастью у кого что болит) по занятию спортом рекомендую препарат ДОНА [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Так у меня сейчас и возник вопрос:
Какой препарат для профилактики мне лучше начать принимать?
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 16:19
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ksu74 Посмотреть сообщение
Так у меня сейчас и возник вопрос:
Какой препарат для профилактики мне лучше начать принимать?
Заранее благодарен.
А никакой из препаратов данной группы не способен реально помочь Вашему здоровью.
Снимки нужно показать, заключение врача ни к чему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2009, 16:50
ksu74 ksu74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: москва
Сообщений: 6
ksu74 *
Большое спасибо за ответ.
По поводу снимков понял, постараюсь сделать скан и выложить.
А вот по поводу лекарств, правильно ли я понял, что нет смысла в их применении?
Или окончательное заключение после снимков?

Вот что получилось.
Заранее благодарен.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2009, 07:53
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего военного на рентгенограммах не видно. Применение хондропротекторов в данной ситуации не более чем отдаленный маркетинг.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2009, 13:23
ksu74 ksu74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: москва
Сообщений: 6
ksu74 *
Большое спасибо.
Сейчас прошло уже около двух месяцев, но периодически чувствую не удобство (пока не боль) хотел узнать, что мне сейчас лучше делать или не делать ничего и просто ждать, пока все само собой пройдет окончательно.
В скором времени начнутся занятия спортом, хотел к ним подойти без болей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.