Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2016, 19:36
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Отмена ок,задержка цикла,полный сбой!

Здравствуйте. Мне 28 лет. Проблемы с гормонами были всегда,задержки цикла по пол года. Первая беременность на дюфастоне после 4х лет приема Ярины. Затем снова гормоны.В январе отменила Ок. Первый цикл 35 дней,второй 60, третий 28, четвертый на сегодняшний день 45. Волосы все выпали! После второго цикла на узи обнаружили кисту. Сдала анализ на гормоны не дожидаясь начала нового цикла,так сказал эндокринолог,но к ней попасть не могу,она ушла на больничный. Гинеколог сказала пить Дюфастон( назначила еще без результатов анализа) Прокомментируйте пожалуйста результат и правильно ли я сделала,что сейчас сдала анализ или все-таки надо было дождаться начала нового цикла и сдать в положенный день? Очень бы хотелось обойтись без гормональных препаратов, возможно ли это? Планирую вторую беременность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2016, 20:00
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Никак не могу прикрепить файл(
Ттг- 3.37 (норма 0.23-3.4)
Т4 св-1.6 (0.65-2.3)
Ат к Тпо - менее 10 (0-30)
Пролактин -6.46 (1.9-25)
Тестостерон общ - 109 (лф 0-119)
Дгэа - 90.8 (35-430)
Эстрадиол - 50.2 ( лф 27-246)
ЛГ- 22.3 ( лф 0-14.7)
Фсг- 5.97 (лф 1.2-9.0)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2016, 20:39
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
потрудитесь написать единицы измерения

узи малого таза?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2016, 20:49
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Спасибо за ответ,но я этого не смогу написать,у меня нет такой информации! А как это связано с гормональным фоном?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2016, 21:07
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Извините,я не так поняла вопрос! Подумала,что нужна информация по Размерам таза
Но все равно на руках у меня заключения нет,т.к гинеколог сама делала мне узи,я поняла только то,что эндометрий тонкий и киста 4 см. Она прописала лечение кисты,т.к я ее очень чувствовала,но через два дня пришла менструация и я перестала ее чувствовать,думаю,она рассосалась. И после этого снова длинный цикл...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2016, 22:12
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Честно сказать,я вообще не знаю что делать...Гинеколог вообще никаких анализов не назначила,сказала будем стимулировать, если беременность не наступит и что Это никак не лечится,что это моя предрасположенность,мой гормональный фон,рожать, а потом снова на Ок. Эндокринолог на больничном,а я не знаю что делать с этими анализами! И боюсь уже голову мыть и расчесывать, волосы сыплются! Может моя гинеколог права и надо смириться? Или мой гормональный фон можно как-то восстановить? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.