Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2002, 09:51
Mamzel' Mamzel' вне форума
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2002
Сообщений: 6
Mamzel' *
Меструаций нет, а живот болит.

У меня задержка цикла. Насколько большая, сказать точно не могу - он у меня от 30 до 35 дней обычно, бывает и больше. Сегодня уже 41-й день, что само по себе меня не очень удивляет. Удивляет, что вот уже несколько дней болит живот, временами почти так же сильно, как во время менструаций, но ничего не происходит.

И еще в правом боку какие-то тянущие ощущения - то в талии, то где-то возле придатка. Они и раньше появлялись, но настойка трав для почек (я думаю, что это почка, может, песок у меня есть небольшой) обычно помогает в течение нескольких дней. Или это не почки вовсе?

Кстати, правый яичник у меня несколько увеличен (прощупать могу). Но так было с юных лет, и врач мне тогда сказал, что это нормально. Мне 28, беременностей не было.

Может, у меня какая-то инфекция? Может ли инфекция появиться ниоткуда? Мы с мужем уже очень давно вместе, третьи лица в наших отношениях не появлялись.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2002, 23:24
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте сделать УЗИ. Оно, скорее всего, прояснит ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.