Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.11.2013, 18:41
crazyO crazyO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
crazyO *
Question Как-то всё сразу

Мне 27, женщина, не замужем, детей нет, к специлистам не обращалась, считаю что не настолько все страшно, но беспокоит. В социальном плане я достаточно успешный человек. Например, когда у меня спрашивают: "Как дела?", мне в основном нечего ответить, кроме "Хорошо". У меня есть свой бизнес, хоть пока молодой и не особо прибыльный, мужчина, который меня любит и хочет на мне жениться, нет проблем в общении с людьми, есть хобби - я занимаюсь в театральной студии. Но меня постоянно что-то мучает. Всю жизнь с переменным успехом я пытаюсь привести вес в норму. Сейчас моё отчаяние достигло предела, ибо после успешной попытки стать стройной, я не смогла это состояние удержать. Одна крайность сменяет другую. Сначала я была до фанатизма увлечена приобретением стройности, похудела на 18 кг (и хотела еще три), а потом как с цепи сорвалась. Ем как ненормальная, вешу 85 при 170 см роста, размер уже 50, теперь даже старая одежда (до похудения) мала, испытываю постоянный физический и психический дискомфорт по этому поводу, перестала за собой следить. Мне постоянно хочется есть вредную еду и пить алкоголь. Пью не много, но на мой взгляд, часто. 2-3 раза в неделю. Учитывая то, что перед этим целый год не употребляла алкоголь в принципе. А теперь еще и перестала хорошо спать. Даже не смотря на большую усталость, ложусь в постель и часами не могу заснуть. А утром меня будит малейший шорох. А в течение дня эмоциональные подъемы сменяются апатией или того хуже - тоской или грустью. Это как тянущая боль внизу живота - терпимо, нестрашно, но потихоньку высасывает все силы и желание жить.
Хочется как-то взять и всё починить, хотя вроде и просто все - перестань есть, перестань пить, возьми себя в руки. Но я не могу.
Прошла тесты, предложеные на вашем сайте, они говорят, что у меня депрессия. Мне в это сложно поверить, ибо мне кажется, ч у меня просто не хватает силы воли и в этом вся проблема.
*Хотелось бы услышать дельный совет - что со мной и что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2013, 21:40
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Прошла тесты, предложеные на вашем сайте, они говорят, что у меня депрессия.
Выложите здесь результаты тестов.
Цитата:
Хотелось бы услышать дельный совет - что со мной и что делать?
Учитывая описанный Вами опыт, как то "взять волю в кулак"
Цитата:
и просто все - перестань есть, перестань пить
остается признать, что..это не работает, то есть не получается закрепить результат.
И этого невозможно достичь, получив только "дельный совет". Нужна работа со специалистом. Вы готовы к этому?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2013, 09:06
crazyO crazyO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
crazyO *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Выложите здесь результаты тестов.

Учитывая описанный Вами опыт, как то "взять волю в кулак" остается признать, что..это не работает, то есть не получается закрепить результат.
И этого невозможно достичь, получив только "дельный совет". Нужна работа со специалистом. Вы готовы к этому?
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 30.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги *
Интерпретация результатов:
Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
*

Торонтская алекситимическая шкала *
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 79
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Шкала эмоциональной возбудимости *
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Я готова работать со специалистом, у меня даже был опыт обращения к психотерапевту, но опыт неудачный, поэтому, мне достаточно сложно подойти к выбору, учитывая, что такие обращения стоят значительных денег, а с ними у меня сейчас напряженка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2013, 14:16
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я готова работать со специалистом, у меня даже был опыт обращения к психотерапевту, но опыт неудачный, поэтому, мне достаточно сложно подойти к выбору, учитывая, что такие обращения стоят значительных денег, а с ними у меня сейчас напряженка.
То, что Вы готовы, это уже немало . А насчет выбора... здесь на форуме консультируют специалисты из Санкт-Петербурга:
Филатова Татьяна Генриховна
Козлова Людмила Николаевна
Вы можете посмотреть стиль каждого. Координаты для связи в профиле.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2013, 14:48
crazyO crazyO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
crazyO *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
здесь на форуме консультируют специалисты из Санкт-Петербурга:
Мне нужно связаться со специалистом через профиль и попросить поработать с моим вопросом?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2013, 18:25
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне нужно связаться со специалистом через профиль и попросить поработать с моим вопросом?
Именно так, если речь идет о приватной (платной) терапии.

Если Вы имеете в виду работу здесь, то да, специалисты работают здесь, в рекламных целях, публично с теми пациентами, кто готов пройти консультирование в общедоступном формате. Платой за такую работу специалиста является анонимная публичность, которая защищена ником.
Но у наших специалистов нет возможности взять на публичную терапию всех желающих...и ждать можно достаточно долго. Поэтому и обсуждается возможность приватной платной терапии по договоренности с конкретным специалистом.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.