Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2006, 17:51
ВыПь ВыПь вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2006
Город: -
Сообщений: 3
ВыПь *
Angry Ситуация такая!

У меня ЛГМ 4 стадия, прошла 5 курсов химиотерапии, на её начались кровотечения.После приёма 2-х табл. противозочаточных и таблеток для остановки крови( на д...как то называются), кровотечение останавливалось, но не надолго. Потом в Боткинской мне делали кровоостанавливающие уколы, потом пила противоз.табл-ки, по такой схеме 1-й день 6 таблеток через каждый час, след-й 5 и т.д. до 1-й таблетки на которой останавливается кровотечение. Это длится уже 3-й месяц. Поэтому решили сделать диагностическое выскабливание. Этот вопрос меня очень интересует, т.к. в дальнейшем я хочу иметь детей. И мне бы не хотелось что бы были какие то негативные последствия. На данный момент мне сказали нати хорошего гинеколога-эндокринолога. Кто набудь слышал про центр репродукциии семьи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2006, 11:50
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровотечение сохраняется 3-ий месяц или на лечении цикл влсстановился? Когда планируется диагностическое выскабливание?
Давно ли болеете ЛГМ?
Приведите результаты последних ан. крови.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2006, 17:31
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question

А какие препараты использовались для химиотерапии?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2006, 17:17
ВыПь ВыПь вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2006
Город: -
Сообщений: 3
ВыПь *
На лечении кровотечение останавливается максимум на 2-3 дня. Пока планируется узи матки на понедельник. ЛГМ мне поставили в ноябре, но почти год я ходила с не правильным диагнозом Синдром Титце. Последнии анализы крови в норме. Химиотерапия по схеме BEACOPP-14
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2006, 12:01
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где Вы проживаете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2006, 12:32
ВыПь ВыПь вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2006
Город: -
Сообщений: 3
ВыПь *
В Москве
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.