Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2013, 11:52
DepressHard DepressHard вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Trfnthby,ehu
Сообщений: 5
DepressHard *
Психоз?Паранойя?..

Все началось не так уж и давно.,где то 1,5 года назад. познакомился с девушкой,причем через общих друзей. общались,дружили...начали встречаться. повстречались два месяца и... "я ей друг". эта фраза уже наболевшая,не я один ее слышал по многу раз. руки опустились. перестал обращать внимания на других девушек. Для нее я как брат,а время немного да излечило меня - ничего кроме теплых близких чувств (не влечение сексуальное,ни желание начать встречаться) и привязанности я не испытываю. однако ревную ее ко всему,что движется. говорю ей,что,на самом деле я не доверяю окружению,а не ей,хотя на самом деле,где-то в глубине души,я ей не доверяю. вроде по натуре своей я парень тихий,скромный. не люблю ссор,но все равно выплескиваю на нее свою агрессию и сразу же извиняюсь. и так повторяется из раза в раз. я злюсь-выплескиваю злость-посылаем друг друга-миримся-хеппи енд. но в последнее время я стал дико ревнив и раздражителен. замкнулся в себе,чтобы не мешать ей и ее окружению. иногда кажется,что я лишь игрушка,которой можно проблемы изложить и поставить в угол,достать оттуда лишь когда понадоблюсь. вот что меня больше всего бесит. вот из-за чего я ругаюсь. я не знаю,как преодолеть эту ревность,эту паранойю, что я никто для нее,хотя она сама говорила что я единственный ее друг-парень. и такое чувство,что я этого не слышу,или не хочу слышать...я устал от себя,я себя боюсь,боюсь сделать все не так,что потом она просто перестанет со мной контактировать,а ближе человека то и нет. я и так на грани психбольницы...может,я описал плохо данную ситуацию,но,если конечно мне ответят,или зададут вопрос,я отвечу и будет яснее. кратко - психоз,агрессия,ревность,недоверие,паранойя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2013, 19:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какую помощь Вы хотите получить на нашем форуме?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2013, 22:02
DepressHard DepressHard вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Trfnthby,ehu
Сообщений: 5
DepressHard *
помощь?... как купировать агрессию. как избавиться от навязчивых мыслей что все плохо и все меня не любят и я никому не нужен и все вокруг предатели.как начать доверять человеку,который единственный так близок. Скорее всего,именно это я и хочу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2013, 16:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2013, 09:35
DepressHard DepressHard вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Trfnthby,ehu
Сообщений: 5
DepressHard *
1.
Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

2.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

3.
Опросник для выявления панических атак

Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4.
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: DepressHard

Ложь: 3
Аггравация: 4
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 1
Агрессивность: 1
Ригидность: 3
Интроверсия: 8
Сензитивность: 8
Тревожность: 8
Лабильность: 4

Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2013, 00:25
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С такой высокой тревогой, возможно, потребуется применение лекарственных средств. Пожалуйста, найдите возможность обратиться очно к врачу-психотерапевту. В каком городе Вы живете? Возможно, у нас получится рекомендовать Вам конкретного специалиста.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2013, 21:57
DepressHard DepressHard вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Trfnthby,ehu
Сообщений: 5
DepressHard *
я из Екатеринбурга. если можно,то посоветуйте...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2013, 22:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, лично никого не знаю, спрошу у коллег, но можете попробовать найти специалиста, например, из числа сотрудников кафедры психотерапии, по-моему в Вашем медВУЗе такая есть. Удачи!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2013, 13:59
DepressHard DepressHard вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Trfnthby,ehu
Сообщений: 5
DepressHard *
большое спасибо,обязательно узнаю и обращусь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.