Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.06.2017, 10:03
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Гино-Тардиферон при лактации без анализа

Скажите, пожалуйста, мне 30 лет, кормлю грудью ребёнка 7,5 мес.Во время беременности падал гемоглобин до 98, при этом я наблюдала извращение вкуса, хотелось мела и хозяственного мыла. Когда анализ показал низкий гемоглобин, мне назначили Гино-Тардиферон по 1 таблетке в день. Пила три месяца, к родам гемоглобин был 128. После родов не принимала более. Сейчас, спустя 7 месяцев, опять чувствую, что мыло хозяйственное вкусно стало пахнуть и мела хочу, можно ли без анализа принимать Гино-Тардиферон и в какой дозировке? У меня осталось немного этого препарата с беременности, сегодня выпила одну таблетку, в интернете прочитала, что не противопоказан при лактации. Можно ли продолжать? И можно ли по вкусовым желаниям предполагать, что снова гемоглобин упал? Анализ сдать не то что бы невозможно, но проблематично, у меня маленькие дети, оставлять не с кем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2017, 16:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
одна в день до конца лактации
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2017, 23:37
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2017, 20:13
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Подскажите, пожалуйста, совместим ли Гино-Тардиферон с парацетамолом? Очень разболелся зуб, при лактации многие анальгетики противопокмзаны, сейчас в доме есть только парацетамол. Утром пила Гино-Тардиферон. Можно ли сейчас выпить парацетамол?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2017, 20:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2017, 20:53
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2017, 11:00
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Подскажите, пожалуйста, принимаю регулярно, как вы и рекомендовали Гино-Тардиферон, были старые запасы, таблетки жёлтого цвета, а теперь муж купил, и принёс Гино-Тардиферон,таблетки меньше и розового цвета, я подходила в аптеку, они ничего не знают, говорят теперь такие у них, в интернете ответа я точного не нашла. Это подделка? Или другая доза? Купили две пластинки, на них доза не указана, просто написано, что 10 таблеток, покрытых оболочкой. Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.08.2017, 11:24
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Отчитываюсь. В аптеке вернули деньги. Но я так и не поняла, это была подделка? В интернете Гино-Тардиыерон только жёлтые описаны.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.