Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.07.2017, 20:50
VaryaP VaryaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 1
VaryaP *
Жуткие боли в районе солнечного сплетения

Здравствуйте. Не знаю, куда писать, в какой раздел, пробую сюда...

В течение неск.лет случаются жуткие боли в районе солнечного сплетения, отдающие вниз живота. Скорую вызывала раз когда напивалась обезболивающих и в тот раз был несильный приступ. Посмотрели 10-ю в очереди среди кучи кричащих пациентов как на конвейере, написали по осмотру панкретит, язва ДПК, холецистит (никаких обследований не сделали) и выпнули домой, обосновав что у них только хирургия, а хирургич.патологии не увидели.

Позже на ФГС ничего особенно, больше никаких обследований не делала, по крови повышенные тромбоциты и холестерин. Сказали если приступы панкреатита надо смотреть во время приступа и УЗИ не сильно информативно..
Была анемия 90 ГГ, головокружения, аритмия, давление падало до 50 на 70.

Говорить мне что как же я терплю не надо, и что надо было давно обследоваться. Я все понимаю, у меня ребенок-инвалид тяжелый, оставить ни на секунду нельзя, помощи нет. Поэтому по больницам ходить некогда было.
Но в последнее время стало доходить до того, что могу выпить 10 табл.пенталгина или 10 ношпы и ни в одном глазу.... Боль жуткая, лицо бледнеет, нос острый. Живот становится раздутый, болезненный, сильный спазм во всем животе, больше в районе солнечного сплетения. Продолжается обычно день-полдня.... Как правило на утро след.дня все проходит.
Приступы начинаются после сильных стрессов, изредка после жаренного, кофе (стараюсь не есть такое).
На днях умер мой папочка.....(( по заключению вроде от панкреонекроза, но мне кажется больше на сердечную смерть похоже.
Я сильно переживаю его смерть, и уже третий день длится приступ этих спазмов с интервалами облегчения.
Может,у нас семейная склонность к панкреатитам, панкреонекорзам? Чем все это может закончиться? и что это может быть предположительно хотя бы...

Возраст мой - 33 года, жен., вес 52 кг, рост 163 см.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.