Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2015, 18:53
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Таблетки Вазобрал и ДСТ

Здравствуйте, у меня уже почти 3 года как появились мушки в глазах, но за последнюю неделю ДСТ сильно стало прогрессировать, чёрные полоски которые были посередине зрения стали больше и сильно потемнели, теперь реально мешают видеть. В отчаянии полез в интернет и нашёл отзывы на препарат Вазобрал он вроде для головного кровообращения и сосудистой, я как раз думаю из-за сосудов у меня мушки, очень много положительных отзывов в инете особенно по поводу мушек, многие пишут что после пару курсов мушки исчезли или стали светлее, таблетки не из дешёвых, посоветуйте пожалуйста стоит ли их мне принимать? и вообще что делать с этой напастью
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2015, 17:26
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечения с доказанной эффективностью в данное время нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2015, 23:33
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Очень жаль не знаю что теперь делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2015, 05:55
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетить ретинолога, чтобы убедиться в том, что ДСТ не является симптомом чего-то более серьезного. И продолжать заниматься своими делами, как миллиарды людей с данной симптоматикой. Очки с тонированными линзами могут несколько сгладить проблему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.