Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2013, 22:26
nikitall nikitall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
nikitall *
возможно ли вправить старый вывих?

Здравствуйте! Мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Хочу поступить в военное училище. Но вспомнил про свой старый вывих который так и не впраил. В прошлом году упал с мопеда и поранил локоть... я не придал этому значению так как боль была не очень сильная... но в скором времени стал замечать что рука не разгибается полностью и прям на локте выпирает кость...но к врачу я так и не сходил. Сей час меня это не беспокоит(то есть, мне это не доставляет дискомфорта)...но при поступление в училище надо сдавать норматив по подтягиваниям...но я не смогу его сдать с кривой рукой...
так вот я хотел спросить, можно ли впраить такой вывих? если да, то как?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2013, 06:28
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikitall Посмотреть сообщение
можно ли впраить такой вывих?
"Такой" - это какой? Без снимков разговор беспредметный чуть более, чем полностью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2013, 06:49
nikitall nikitall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
nikitall *
старый вывих, которому уже год...я понимаю что без снимков ни чего точно сказать не возможно...но меня интересует вообще возможно ли его впраить на место?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2013, 07:49
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,082
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikitall Посмотреть сообщение
если да, то как?
Вы хотите получить инструкцию по вправлению старых вывихов, чтобы вылечиться не отходя от монитора? Никто Вам заочно ничего не скажет, т.к. нет ни снимков, ни диагноза. Встаёте, одеваетесь и идёте на прием к врачу травматологу-ортопеду.
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2013, 12:40
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikitall Посмотреть сообщение
нтересует вообще возможно ли его впраить на место?
Какой вывих - это не про время, а о том, какие структуры в каком направлении и на сколько сместились.
Для того, чтобы ответить на вопрос, можно ли что-то переместить "на место", надо иметь информацию, где что сейчас находится. Скорее всего, никакого вывиха нет и не было. А вот что там за проблема на самом деле - на снимках будет видно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.