Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2010, 05:25
jocker4444 jocker4444 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Александрович
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
jocker4444 *
Большие проблемыбне могут установить диагноз.

Здравствуйте уважаемые врачи не очень опытные и очень,профессора и не только.Очень вас всех прошу прочитать текст до конца.Ибо надеяться мне больше не на кого.!Прошу отнестись серьезно,даже если я и не смог все так серьезно выложить. Мне очень нужна ваша помощь по определению диагноза т.к здесь у себя в городе выявить его не могу по разным причинам и из-за того что врачи у нас слабенькие,все хорошие по увольнялись и уехали в большие города работать и в силу потраченных денег на лекарства которые не на сколько мне не помогли я больше не могу к ним ходить и деньгами не какими не располагаю.если только хоть на 90% узнаю примерный диагноз от вас на что очень надеюсь,займу деньги и попробую пролечится,а в пустую занимать не могу,долги еще висят.
Начну с самого начала,постараюсь как можно больше дать описание что бы было больше шансов понять что это.Началось это месяцев 9-ть назад.А именно не большая боль с лева от пупка 7 см от пупка,вниз 3см.Сначала никого значения не придавал т.к не особо беспокоило и не всегда я ее ощущал.Потом со временем я в этой области нащупал что то твердое под кожей,не большого размера.При надавливании становилось больно но не очень.Далее,теперь уже с правой стороны на расстоянии 10см от пупка и на одном уровне с ним,появилось еще некое уплотнение на которое я подумал что это восполенный лимфо узел,при на жатие на который отдает похоже на остро-колющую боль.Но из-за того что я подумал на лимфо узел,снова значения не придал.позже нащупал с лева от солнечного сплетения на ребре на ощупь круглая и вытянутая(имею ввиду как форма ручки)только не большого размера в длину не более сантиметра,высота 3-4 мм.в это место на тренировке по кикбоксингу был нанесен удар и стало очень больно.но на тот момент меня это не беспокоило и я не знаю было ли на тот момент что то у меня(это просто к сведению).но заживало долго и я все время думал что это ребро.хоть и удар был не очень сильный.поэтому на данном этапе и возник этот вопрос.К этому слову же о спорте.У меня имеется липома на брюшном прессе(все эти уплотнения и липому я попробую найти чей-нибудь торс фото и на нем указать все эти зоны)Так вот по ней сильных ударов я получил тоже не мало,это тоже к сведению,может это могло повлечь к каким либо последствиям этой болезни.Этой липоме как я посчитал по годам примерно лет 10-ть и за это время она выросла не очень.Сейчас ее размер примерно 3,максимум 4-ре см.дальше появился якобы лимфоузел на боку,ближе к пояснице с левой стороны под кожей примерно 4-5мм и тоже на одном уровне с пупком,и с правой стороны тоже самое,это чуть позже я нащупал.Потом нащупал на левой груди только более плоское формы кажется.На данный момент при надавливании вокруг пупка,дискомфорт и местами и местами куда то попадаю и больно,нащупывал указательным пальцем.С права от пупка еще на ощупь как будто жилы натянуты не знаю как это грамотно сказать.они имеют какое то прямое отношение к этим болючим уплотнением.Дополнительно появились под липомой лимфо узлы(я так буду называть эти уплотнения)и на одном уровне с липомой с правой стороны тоже лимфоузел,пи нажатии болит.Сейчас подозрение что на горле сверху еще что то ощущается,даже не ощущается,а в действительности есть.только сейчас нажал и тоже болит.
Чуток назад во времени отъеду.В больницу поехал через месяцев 5-6 после того как это стало меня действительно тревожить.В первую очередь зашел к урологу т.к не знал к какому врачу идти надо и все же думал это как то помогло быть связанно с половой системой.Он говорит типа фига пришел ко мне с кишечником.Но все равно попросил лечь и по надавливал и надавил именно в то место с левой стороны где болело.спросил про стул и направил к хирургу.дождался очереди хирургу, тот как башенный, что стоишь давай быстрее рассказывай, показывай, ложись и т.д.я не успел у него ничего толком спросить.на ощупь говорит грыжи нет, но все равно написал направление на узи на выявление какой то грыжи, я не помню точно.вообщем написал и ушел не дав мне возможности что-нить еще спросить. на узи ничего не обнаружили!и с этим результатом я уже решил пойти к другому хирургу(женщине).Женщина поспокойнее и намного общительнее но и знает гораздо меньше.Я у не спросил как липому вы удаляете, ну она показала взяла сжала тот участок нарисовала надрез ручкой и объяснила в общем.Я у нее спросил, а делаете ли вы радио волновым способом операцию, она даже не знает этого вида операции.На сколько я знаю есть еще и третий способ какой то.Ладно, едим дальше.после того как пытались нащупать и уролог и первый хирург в моем кишечнике, после них стало ощутимее болеть.Спортом продолжал заниматься.Поначалу каждый день, потом как стал чувствовать колющую боль при беге стал заниматься через день.Хирург(женщина сказала что бы я обратился к терапевту.Отсюда начались абсолютно бесполезные лекарства.Сейчас я принесу пакет, там все пустые коробки и т.остались с названием.Перечислю чуть позже.Она меня отправила снова на узи но уже смотрели другие области.И этот врач сначала спросил тошнило ли меня когда-нить от жирного, я говорю нет,были ли боли под ребрами?я говорю нет.Рассказывает диагноз:У вас хронический холецистит и панкреатит.Пока он мне этого не сказал я никогда в жизни не чувствовал тошноты и болт по ребрами.А потом как пожарил лук и кальмаров на подсолнечном масле.После этой еды меня тошнило дня три, но до этой еды я и голодал месяц, ел только гречку и рис.может как то сказалось.Сдал общ.анализ крови и мачу.все в норме.Стул на данный момент нормальный.Еще терапевт дала направление на фгдс связывая это с кишечником.Я сходил но из-за того что я ночью перекусил врач ничего не увидел.И язва меня не беспокоила.Когда она меня беспокоила я это знал по боли.Эти трубки я наглотался уже много раз и мне приходится настраивается на это дело и просто подозрение стоит ли вообще?действительно ли это может как то отразиться на кишечнике да и кишечник ли это вообще.она мне просто дала повторное направление и я вот снова настраиваюсь.и слышал что нельзя делать два раза в течении полугода.как быть и стоит ли ее делать?Дальше я за волновался сильнее и стал искать ответ по своим симптомам.Нарвался на несколько статей что множественные воспалённые узлы могут появится от спида и сифилиса.Я сдал два раза, все нормально сказали.По моей язве на всякий случай.она у меня уже лет 15-ть.спасался всегда омезом.3-4 раза лечился когда была оф.работа.По лекарствам напишу что я принимал(ничего не помогло).все в куче,что пропил за три месяца.но-шпа,хелмадол(это я сам на всяк.случай выпил)аллохол, сульгин,сульфасалазин,бисептол,ципролет,юнидокс салютаб,после того как пропил ципролет,пил вентер дополнительно что бы язву подлечить,панкреатина,линекс,пил отвар кукурузные рыльца,и еще какой то отвар пил.сейчас еще справа на нижнем ребре нащупал болевой узел(сомнения у меня большие что это лимфоузлы)И если не ошибаюсь сверху и спереди на бедрах что нечто похожее,тоже не ровности под кожей и больно при нажатии, но это может и от тренировки вчерашней, поэтому не могу сказать точно .Сейчас стал замечать что временами подташнивать слегка стало.у урчание с права и с лева от солнечного сплетения.Не знаю какой еще полезной информации рассказать.У меня плохой режим на протяжении пяти лет,я ложусь утром 6-7-8 часов.сплю до 14-15-16.Работаю за компьютером.В 2008 году была операция на левом предплечье,порез сухожилий и нервов.Есть подозрение не большое что там могли какую то инфекцию занести.после операции через некоторое время стали прыщи появляться в районе груди.до операции подобного не было.На черепе кстати тоже есть маленькие шарики,при надавливании больно.но это наверное к чему то другому относится.Ещне забыл написать что стали краснеть очень сильно и быстро глаза и подозрения что это от внутренней болячки.т.к до недавнего времени такого не было и потом я сейчас капаю специальные капли,но это не помогает.И не могу определить то ли кишечник болит,то ли сами эти лимфаузлы создают такое впечатление.Одно время мерял температуру, бала почти каждый день 37.1, 37.4.В последнее время не меряю.Физическое состояние в смысле работоспособности не понизилось,а вот самочувствие ухудшается раз эти твердые тела появляются.Прикрепляю картинку,на фото не я.тут я только обозначил области с этими узлами.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Возможно кто то захочет лично мне что то сказать,буду рад услышать всяко-разные версии и какие лекарства пропить.скайп**********,мейл удален.Заранее все вам огромное спасибо!Буду в интернет примерно в 16:00 и надеюсь к этому времени будут интересные,а может быть точные версии.
Изображения
Тип файла: jpg makeevka-5-1239948393.jpg (152.0 Кб, 261 просмотров)
  #2  
Старый 07.10.2010, 15:11
jocker4444 jocker4444 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Александрович
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
jocker4444 *
Неужели все так сложно,что до сих пор нет ответа(.хотя наверное все еще работают.Уточнение по язве.У меня язва двенадцатиперстной кишки.Очень жду ваших ответов.
  #3  
Старый 07.10.2010, 22:46
jocker4444 jocker4444 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: Александрович
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
jocker4444 *
Зачем это форум,если никто не может помочь?
  #4  
Старый 08.10.2010, 06:00
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, Вы так и не получите ответа, пока не обратитесь лично для консультации к психотерапевту.
  #5  
Старый 08.10.2010, 13:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хамство автора - основание для закрытия темы.
Рекомендация обратиться за помощью к психотерапевту остается в силе.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #6  
Старый 08.10.2010, 13:56
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы за Вас рады.
Но психотерапевт Вам все же необходим.

Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.