Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2010, 15:04
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
очень важно ваше мнение!
  #32  
Старый 27.08.2010, 20:27
DrOncologist DrOncologist вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Берлин
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 224 раз(а) за 220 сообщений
DrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNadejda Посмотреть сообщение
стоит мне провести исследование сторожевого лимфоузла?
нет. зачем?
к психотерапевту.
  #33  
Старый 28.08.2010, 16:27
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
Ну нет у нас психотерапевтов,только психиатры,а они у меня в запасе,как тяжелый арсенал,борюсь пока сама,ну и с вашей помощью,конечно!Спасибо!
Решила ничего не выдумывать(ПЭТ,КТ,МРТ)Сделала узи ОБП,паховых л/у,в понедельник сдаю кровь(ОАК,БАК).Осматриваю послеоперационный рубец.А вот делать ли рентген ОГК?Последний раз делала в середине июля.Может рано еще?Подскажите,может еще что упустила.И отправлюсь к онкологу,хочу уже с результатами на прием.
  #34  
Старый 31.08.2010, 18:36
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
Доврый вечер.Психологическое состояние оставляет желать лучшего.Страх,паника.Стала кружиться голова,сразу мысли о распространении процесс.Я понимаю что плакаться здесь не нужно,говорю это лишь для того что бы вы не оставили мой вопрос без внимания.
Уважаемые доктора,обьясните,пожалуйста,лентиго меланома это опухоль до базальной мембраны?Почему же тогда в инете встречала диагнозы лентиго меланома с определением толщены и глубины инвазии?Или это уже вертикальная фаза роста?И еще,то что мне перед удалением делали соскоб с поверхности невуса(не кровил),а через два дня сделали эконом резекцию под местной анастезией это ухудшает прогноз?С огромной благодарность.Жду ответа.
  #35  
Старый 31.08.2010, 19:02
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNadejda Посмотреть сообщение
Психологическое состояние оставляет желать лучшего.Страх,паника.Стала кружиться голова,сразу мысли о распространении процесс.Я понимаю что плакаться здесь не нужно,говорю это лишь для того что бы вы не оставили мой вопрос без внимания.
Вы оставляете без внимания наши рекомендации, так что будем взаимны.
  #36  
Старый 31.08.2010, 19:35
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
Но ведь мой вопрос вполне конкретен и коректен???Не допонимание мной моей ситуации лишь культивирует страхи.Прошу вас не оставляйте вопрос без ответа!
Эта та ситуация в которой полностью оправдана поговорка ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
С этим надо свыкнуться,научиться ЖИТЬ!И кто сказал что это будет быстро и гладко!?Я не пренебрегаю вашими советами,отнюдь НЕТ!Если бы не ВЫ,я давно бы уехала от мужа,дабы убиваться своим горем,оставив его с 3-х летней дочкой.Но ваши советы и пояснения приводят в чувства,мобилизируют,заставляют трезво мыслить и здраво решать проблемы помере их поступления.
А к психотерапевту я обратилась,но пока без лекарственной терапии.
  #37  
Старый 31.08.2010, 20:14
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNadejda Посмотреть сообщение
Не допонимание мной моей ситуации лишь культивирует страхи.
Любая дополнительная информация будет их также "культивировать".
Цитата:
А к психотерапевту я обратилась,но пока без лекарственной терапии.
Неужели?
А как же эта фраза?
Цитата:
Ну нет у нас психотерапевтов,только психиатры,а они у меня в запасе,как тяжелый арсенал,борюсь пока сама
  #38  
Старый 31.08.2010, 20:50
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
Ну оветить на "информацию" с вашей стороны -это донести до меня объективные и известные специалисту факты,статистику.Уж простите,изучая ускоренный курс онкологии в жеском режиме моих мозгов не хватает для правильной трактовки ситуации,приходиться обращаться к ВАШИМ.
А психотерапевтов действительно нет,возобновила общение со своей сестрой(посовместительству врач-психиатр,психоаналитик,работающий в Москве родимой),правда на данный момент по телефону и пмсменно.
Так что все честно...с моей стороны.
Спасибо за терпение
  #39  
Старый 01.09.2010, 19:04
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
Скажите,пожалуйста,а есть ли случаи выздоровления от меланомы(локальной естественно),описанные в литературе?Или это казуистика и исход предрешен,все дело времени?С благодарностью,VeraNadejda.
  #40  
Старый 01.09.2010, 22:50
DrOncologist DrOncologist вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Берлин
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 224 раз(а) за 220 сообщений
DrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в вашем случае вероятность полного выздоровления более 95%. на вашем месте я бы побеспокоился о состоянии психического здоровья.
  #41  
Старый 05.09.2010, 15:34
VeraNadejda VeraNadejda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 32
VeraNadejda *
И снова здравствуйте!Сделала узи паховых лимфотических узлов,закл:увеличенные единичные паховые лимфоузлы.Рек-но узи в динамике(через 3 нед).Со слов доктора определяются паховые лимфоузлы,одиночные,не в конгломерате,обычной формы,слева до 0,8,справа до 1,5 см,с просветлением в центре,но с неравномерно утолщенным ободком,что и смущает.
Уважаемые доктора,скажите,это возможно метастазы?До этого узи никто эти лимфоузлы так подробно не смотрел,сравнить несчем.Значит ли это что предложат их удалять?Или может кт покажеть более точно что там за процесс?Постоянное болезненно ноющее ощущение в области ээтих лимфоузлов.Спасибо.
  #42  
Старый 05.09.2010, 17:01
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше право делать с собой все, что Вы захотите.
Если Вы не успокоитесь, пока не удалите паховые лимфоузлы - ищите того, кто это будет делать.

И это не здесь.

ввиду бесперспективности данной темы - закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.