Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2010, 00:45
Klio1 Klio1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Klio1 *
Консультация для профилактики

Добрый день!
Хочу сделать подтяжку кожи живота с помощью новой технологии Regen Tripolar rg. Суть процедуры в том, что какими-то электроволнами кожа нагревается до 42 градусов (обновляется коллаген, активируется меланин и т.д.). Таких процедур нужно 10.
Меня несколько раз спросили, нет ли у меня болезней органов брюшной полости? В настоящее время ничего не выявлено, кроме мелких фоликулярных кист размером менее 0.1 мм.
Но я бы хотела убедиться в том, что такие процедуры не относятся к факторам, побуждающим образованию рака. Либо наоборот, такие процедуры могут стать пусковым механизмом роста опухоли.
Может быть какие-то дополнительные обследования необходимо пройти для исключения неприятных последствий подобных процедур.
Для меня это очень важно.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2010, 15:13
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От того, сколько раз Вы зададите м-м-м.... мягко говоря, "некорректный вопрос", результат не изменится.

Цитата:
какими-то электроволнами кожа нагревается до 42 градусов (обновляется коллаген, активируется меланин и т.д.).
Вам хотят провести эту "процедуру", вот тот, кто "проводит" (разводит), пусть ищет у Вас "противопоказания".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.