Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2023, 20:08
Alya5982 Alya5982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Владимир
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alya5982 *
Группа крови ребенка и родителей

Прошу подсказать. Недавно столкнулась с необходимостью сдачи крови на группу крови и резус фактор. Результаты показали, что у меня 1+ , но у обоих моих родителей 4- , разве такое возможно? Мне 22 года, никогда не было сомнений в том, что я их дочь, но теперь невольно задумалась. Вероятность того, что они могли меня удочерить крайне мала, т.к на момент моего рождения и последующие 10 лет у нас были не очень хорошие жилищные условия, ютились втроем в общежитие. Сейчас в голове лишь мысль о подмене в роддоме. Родители очень впечатлительные, не хотелось бы их пугать своими догадками, мама сейчас в депрессивном состоянии после смерти близких родственников, боюсь ухудшить ситуацию. Есть ли возможность выяснить что-либо без их участия и с чего стоит начать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2023, 23:00
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,878
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,332 раз(а) за 8,906 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С повтора ан.крови,может в другой лаборатории...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2023, 23:13
Alya5982 Alya5982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Владимир
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alya5982 *
Добрый день. Спасибо за рекомендации, так и поступлю. Но мама является донором, что позволяет с уверенностью говорить, что у нее именно 4, мою группу крови так же сообщили на станции переливания, сомневаюсь, что могла произойти ошибка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2023, 18:23
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже если ваши догадки подтвердятся, как это повлияет на ваше отношение к родителям? Это главный вопрос, на мой взгляд.
Обдумайте.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.