Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.12.2013, 16:03
ThaiMax ThaiMax вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Пхукет
Сообщений: 1
ThaiMax *
Подскажите, что сногой?

Уважаемые врачи! Я не могу обратиться в поликлинику по месту жительства, потому что живу на Пхукете в Таиланде, а денег на их больницу нет(очень дорого).
Я ехал на байке, медленно, в пробке, и тут начал выворачивать пикап, не посмотрев в жеркало заднего вида, я резко затормозил, но упал. Падение было небольшим, даже не поцарапался, но встав я опять упал.
Я еле еле, сел на байк, уехал. Ошупав ногу понял, она не сломана и не вывихнута. Но нижняя кость, которая под каленкой(основная), она выскакивает из каленки, когда наступаю, и дико болит. Когда не становлюсь на неё она вообще не болит, и я её могу сгибать и разгибать без боли. Я ногу зафиксировал, с помощью 3х пластиковых стержней и скотча.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2013, 16:52
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ThaiMax Посмотреть сообщение
Уважаемые врачи! Я не могу обратиться в поликлинику по месту жительства, потому что живу на Пхукете в Таиланде, а денег на их больницу нет(очень дорого).
Ошупав ногу понял, она не сломана и не вывихнута. Но нижняя кость, которая под каленкой(основная), она выскакивает из каленки, когда наступаю, и дико болит. Когда не становлюсь на неё она вообще не болит, и я её могу сгибать и разгибать без боли. Я ногу зафиксировал, с помощью 3х пластиковых стержней и скотча.
Придется все же потратиться, если хотите пользоваться ногой без проблем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.