Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2010, 10:44
Oksana_Ivanovna Oksana_Ivanovna вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 9
Oksana_Ivanovna *
Признаки кистозных изменений

Здравствуйте. Мне 37 лет. 1 беременность (2004 год). Кормила грудью 2 года. Проходила УЗИ молочной железы по рекомендации гинеколога. Результат УЗИ: структура представлена железистой тканью, уплотнена равномерно.Слева: на фоне железистой ткани единичные кисты до 1,5 мм. Справа: на фоне железистой ткани кисты от 2 до 4,7 мм в н/наружном квадранте, рядом интрамаммарный узел до 7х4 мм. Регионарные лимфоузлы не увеличены. Заключение: признаки фиброзно-кистозных изменений. Пожалуйста, объясните результат.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 17:32
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спросите того, кто назначал УЗИ без показаний.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2010, 19:04
Oksana_Ivanovna Oksana_Ivanovna вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 9
Oksana_Ivanovna *
Ответ того, кто назначил УЗИ (а жалоб у меня действительно не было) был: "Ничего страшного". Видимо жить буду. Возможно, долго. В поликлинике, где на пациента выделяют целых 10 минут содержательные ответы не дают. В интернете море информации, и какая из них верна - я не знаю. В основном выглядит все так: молочная железа+лимфоузел=рак. А платная медицина да нас еще не дошла. Прошу прощения за то, что отвлекла Вас глупым вопросом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2010, 22:10
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oksana_Ivanovna Посмотреть сообщение
Ответ того, кто назначил УЗИ (а жалоб у меня действительно не было) был: "Ничего страшного".
Правильно. И смысла назначать УЗИ - не было.
Цитата:
Видимо жить буду. Возможно, долго.
Все возможно.
Цитата:
В основном выглядит все так: молочная железа+лимфоузел=рак.
Глупость.
Даже не знаю, где можно такое прочесть (а читаю я немало).
Цитата:
Прошу прощения за то, что отвлекла Вас глупым вопросом.
Извинения принимаются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.