Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2007, 12:16
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблемы сЖКТ

Уважаемые врачи, я в конец запуталась, в состоянии моего ребенка, и что еще думать/делать с ней не знаю.
Сразу скажу ЧАВО читала на РОТОвирусную инфекцию не похоже. А на что похоже может подскажете ВЫ?
1. день болезни: с утра после завтрака густая рвота небольшого объема. К обеду подъем темпиратуры до 37.8. Стула нет. Ребенок активный играется.
Один из факторов - резкое потепление на улице (мне кажется). У нас прямо лето сразу настало до 40 градусов на солнце.
2. день болезни темпиратура 37,5 стула нет. Есть отказывается. Вечером после прогулки, стул нормальный обильный без примесей, пластилинообразный. Перед сном рвота - обильная, жидкая, прктически вода.
3-тий день болезни - всю ночь темпиратура 37,5-37,7... плохой сон, после клизмы - стул "козьим горохом"... успокоились и заснули. Днем рвота после еды продолжается. Уменьшилось кол-во пописов. Моча нормальная, прозрачная, достаточно светлая, обильная, но РЕДКО. После клизмы стул обильный "пластилином"... ночь провела спокойно. Много с удовольствием пила. Утром - после еды рвота.
Общая вялость. Плаксивость. темпиратура 37,1

Что еще кроме клизмы можно дать ребенку 2-х лет? чтобы не навредило? (педиатр советует Эрсефурил). На что в конце-концов похожи наши симптомы???
Заранее спасибо за ответ, и прошу прощения за беспокойство.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.