Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2015, 23:15
YuliaPlakhotnya YuliaPlakhotnya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
YuliaPlakhotnya *
Показана ли радиоволновая эксцизия? Lsil

Здравствуйте. Мне 30, беременностей 2: 2013 замершая в 4 недели. 2014 преждевременное излитие вод в 22 недели и экс по причине кровотечения, диагноз пнб. Во время обследования проходила в числе прочего кольпоскопию тк у меня давно эрозия шм, была выявлена йод негативная зона с четкими контурами, проведена биопсия, результаты которой: в биопате ш/м : кератоз, очаговый койлоцитоз, lsil, хр эндоцервицит. Назначено: уколы неовир, изопринозин, виферон-2, полиоксидоний. Через месяц после лечения контроль кольпоскопии и при отсутствии положительной динамики решение вопроса о радиоволновой эксцизии. Все назначенные лекарства - иммуномолуляторы. Как ими лечить эндоцервицит? Как может быть положительная динамика? Это просто способ заработать на мне? Я планирую в ближайшее время беременность, очень переживаю, мазок на атипичные клетки в норме, без особенностей, как мне быть? Беременеть или делать эксцизию? Я знаю что двнное лечение это бред, впч оно точно не вылечит, поэтому так и задаю вопрос : беременеть или делать эксцизию? Огромное человеческое спасибо, так устала ходить по врачам уже год, от манипуляций кажется стало только хуже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2015, 13:58
YuliaPlakhotnya YuliaPlakhotnya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
YuliaPlakhotnya *
Ответьте пожалуйста, и если нужны еще какие то сведения для ответа то я их с удовольствием готова предоставить только ответьте, это важно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.