Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2011, 07:36
tatiana tatiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
tatiana о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Прививка от ветрянки взрослого

Добрый день. Мне 29 лет, я не болела ни одной детской болезнью (ветрянка, краснуха и т.д.). В апреле 2011 сделала прививку от ветрянки Варилрикс 0,5 п/к, сказали через 10 недель сделать повторно. К сожалению не сделала, по причине простудных заболеваний, а в последствии сезон аллергии (я астматик) и аллерголог сказал ждать до осени. Вот сейчас у ребенка в группе ветрянка, вопрос: действует ли та прививка, которую я сделала в апреле и если ребенок заболеет необходимо сразу ехать делать повторный укол? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2011, 01:09
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо ждать заболевания. Надо просто ввести вторую дозу. Ребенка тоже можно привить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.