Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2012, 11:00
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marinzik Посмотреть сообщение
Борис Александрович, просто здесь все это будет тоже платно, да и еще врачи зная , что я на ЭКО все равно к вам поеду, к вам и отправляют на обследование. Они вот свечки назначили и потом конроль мазка и свою работу считают выполненной, они же не репродуктологи чтобы мне помочь (их цитирую). Я понимаю что лапороскопию может и не вы будете делать, я доверяю Вашим врачам и Клинике в целом, но хотелось бы чтобы Вы на приеме решили что со мной делать дальше, и если будет такая необходимость пройти в Вашей клинике обследование перед ЭКО.
Тогда до встречи.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2012, 11:17
marinzik marinzik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
marinzik *
Что взять из анализов, в таком случае на прием, и на какой день цикла приехать, чтобы был приезд подготовленным с моей стороны!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.01.2012, 11:41
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marinzik Посмотреть сообщение
Что взять из анализов,
Все имеющиеся на руках исследования.[/quote]
Цитата:
Сообщение от marinzik Посмотреть сообщение
... и на какой день цикла приехать, чтобы был приезд подготовленным с моей стороны!
Не принципиально, т.к. не рассматривается сразу начало протокола.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2012, 13:53
marinzik marinzik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
marinzik *
Борис Александрович, я записана к вам на прием на 5 Марта, прошла курс лечения свечками (флуомизин 6 т., после гинофлор Э 6т) - сегодня 5 день цикла (УЗИ в норме)- тянет низ живота, но не критично, контрольные анализы пойду сдавать через 2 дня. Вопрос: если опять анализы с лейкоцитами, то мне нужно обратиться к своему гинекологу или можно подождать приема у вас, и мы вместе дальше выберем тактику?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2012, 14:22
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marinzik Посмотреть сообщение
Борис Александрович, я записана к вам на прием на 5 Марта, прошла курс лечения свечками (флуомизин 6 т., после гинофлор Э 6т) - сегодня 5 день цикла (УЗИ в норме)- тянет низ живота, но не критично, контрольные анализы пойду сдавать через 2 дня. Вопрос: если опять анализы с лейкоцитами, то мне нужно обратиться к своему гинекологу или можно подождать приема у вас, и мы вместе дальше выберем тактику?
Можно повременить до приема.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.