Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2010, 13:43
yaNataa yaNataa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: в
Сообщений: 18
yaNataa *
Стоит ли поменять ОК?

Здравствуйте. Мне 28 лет, рост 169, вес сейчас 57 кг. Принимаю Линдинет 20 7 месяцев. За это время поправилась на 5-6 кг. Мой обычный вес 51-52 кг, ну максимум 53 (худощавое телосложение). А 57 кг не весила никогда (за исключением беременности). Появились отложения жира в ненужных местах. Причем аппетит не увеличился, а наоборот, стала даже меньше есть, чем раньше. Еще появилась раздражительность, плаксивость,стала какой-то истеричкой. Не знаю, связано это или нет. Кажется, еще понизилось либидо. Хотя оно у меня так и не поднялось после родов, но стало еще хуже. Вот и думаю, может стоит поменять ОК? В принципе, в остальном устраивают- месячные стали безболезненные, хотя раньше только но-шпой спасалась.
Посоветуйте, пожалуйста, менять ли ОК и на какие? Родила 3,5 года назад, грудью кормила 2года9 мес. Из болезней были: двусторонний аднексит, послеродовой метроэндометрит, киста яичника, дисплазия 1-2 ст. шейки матки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2010, 20:01
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Либидо может несколько снижаться при приеме КОК. Раздражительность и плаксивость - вряд ли.
Точно ли данные симптомы связаны с приемом КОК или могут быть какие-либо психологические сложности в семье? Может быть, Вы устаете сильнее с ребенком? Или какие-либо изменения в отношениях с супругом?
КОК поменять можно в любой момент, давайте сначала разберемся с симптомами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 07:53
yaNataa yaNataa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: в
Сообщений: 18
yaNataa *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Либидо может несколько снижаться при приеме КОК. Раздражительность и плаксивость - вряд ли.
Точно ли данные симптомы связаны с приемом КОК или могут быть какие-либо психологические сложности в семье? Может быть, Вы устаете сильнее с ребенком? Или какие-либо изменения в отношениях с супругом?
КОК поменять можно в любой момент, давайте сначала разберемся с симптомами.
Спасибо, что ответили. Да изменений никаких не произошло, не устаю, сложности конечно есть, но все как обычно, просто сейчас постоянно срываюсь, не могу держать себя в руках, с ребенком не могу спокойно общаться, приходится себя одергивать, но внутри все просто кипит. Раньше не было такого состояния постоянно, был ПМС ,именно так себя и чувствовала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 10:20
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте перейти на Джес или Ярину. Делаете обычный 7дневный перерыв и начинаете новую упаковку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2010, 18:53
yaNataa yaNataa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: в
Сообщений: 18
yaNataa *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Попробуйте перейти на Джес или Ярину. Делаете обычный 7дневный перерыв и начинаете новую упаковку.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.