Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2009, 23:43
momalenka momalenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: гатчина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 27
momalenka *
Планируемая беременность и кольпит

Еще до первой беременности у меня был диагноз кольпит+гарднерелла. Про другие ЗППП врач посоветовала "забыть", пока ничего не беспокоит.
Для лечения гарднереллы мы с мужем пропили антибиотики (к сожалению не вспомню какие). А вот кольпит у меня так и шел фоном всю беременность (она наступила примерно в то же время, когда я начала лечиться). Мне непрерывно назначали тержинан, гексикон, нистацин по очереди. А под конец и антибиотики. На всякие хламидии-уреаплазмы анализы были отрицательные.
На последнем приеме опять новая врач снова поставила диагноз кольпит и снова прописала тержинан.
Скажу честно - я устала на тот момент от бесконечного числа свечей и "забросила" эту проблему. Просто когда совсем доставали выделения - использовала гексикон.
Снова идти к этому врачу мне не хочется (другие менее доступны). Но сейчас я снова планирую беременность и хочу все таки избавиться от всего, что может потом помешать или навредить. Судя по появившемуся запаху - и гарднерелла тоже снова появилась.
На сегодняшний момент меня беспокоят обильные выделения с запахом.
Прошу помочь мне:
я хочу избавиться максимально от вагинальных проблем и подготовиться к беременности.
Заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2009, 23:51
momalenka momalenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: гатчина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 27
momalenka *
Извините, забыла.
25 лет. цикл 28 дней, безболезненный, обильный. с 11 лет.
168см-60кг. телосложение норма. последние анализы на гормоны-норма.
последние и единственные роды 17 декабря 2008 года. самостоятельные.
половая жизнь активная, партнер один с 2007 года.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 19:33
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У части беременных кольпит рецидивирует практически на протяжении всей беременности. Сейчас для вас актуален мазок на флору и ПЦР.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.