Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2012, 00:01
Illusion999 Illusion999 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Область
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Illusion999 *
Никто не может поставить диагноз. Жалобы на ухо.

Добрый день,

Прошу Вашей помощи. с 03.01. по 09.01 лежала с ребенком в Инфек.отделении. Тема тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=220053
На след.день после выписки 10.01 возникли проблемы с ухом. Ощущения давления внутри уха (глубоко), как будто бы его распирает, потом ухо начало гореть внутри и постепенно начало гореть лицо, голова со стороны уха, гиперемия, лицо покраснело, жар сильный. Иногда свист комариный. Температура в норме. 11.01 С утра ухо еле-еле распирало, чуть-чуть давило почти незаметно, в течении дня все было хорошо, до вечера. Вечером опять началось тоже самое. Все эти приступы идут волнообразно. То очень сильно краснеет лицо/ухо, жар сильный, то все спадает до еле отчетливого ощущения давления в ухе.
Плюс к этому у меня проблемы со "стулом", тоже с 10.01. Диарея до 1-2 раз в день.
Кроме того появилась сыпь (мало и местами) плечи, руки, ноги, лицо. Ощущение что зудит все тело иногда бывает. Ночью не чешусь вроде.

Меня осмотрели дерматолог, лор и невролог.
Дерматолог поставил дерматит. Назначено лечение. Эриус, элоком, энтеросгель.
Лор потологии не вывил. Почему-то сказал что возможно рожа, но неуверенно как-то. В ухе никаких высыпаний нет. Отправил к неврологу.
Невропатолог потологии не выявил.
Круг замкнулся.
Куда идти и что делать теперь не знаю.
Очень переживаю что это инфекц.заболевание. И никто не понял что это.
Обязательно завтра схожу к инфекционисту. но сомневаюсь, что поможет мне. Там бабуля лет 70 принимает, как показала практика она не в курсе, что есть доказат.медицина, не вызывает доверия у меня она

Подскажите пжл, может ли такая клиника быть каким-то инфекц. заболеванием?
Теперь не знаю что делать. Может анализ крови что-то подскажет, МРТ?
Если бабуля инфекционист меня завтра уверет что все ок, то я вообще не понимаю куда идти. Жар невозможный, только в голове.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.