Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2010, 12:18
Rizzy Rizzy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Rizzy *
Question Подозрение на конъюктивит

Здравствуйте!
Неделю назад у меня покраснела левая часть правого глаза.
Я думал что просто лопнули сосуды. Обычно на следущее утро уже всё проходило, а в этот раз держиться неделю, причем краснота сплошная, а не в виде сосудов. Оба глаза порой сильно чешутся, и иногда чешу.
Сгеодня заметил что на левом глазу тоже пошло покраснение, только не ближе к носу, а наоборот.
Я 3 дня капал визин, но не помогло.

Сам я не разбираюсь в медицине, но почитав форум, я сам поставил себе диагноз "конъюктивит". К врачу пойду в понедельник.

Сам я за компьютером провожу очень много времени, плюс с июля начал посещать тренажерный зал (большие нагрузки). думаю всё это и сказалось. да еще и торфяной смок по москве ходил те дни...

только что заметил, что край обоих срачков, со стороны красноты, немного посветлел.

Я хочу узнать. Моя проблема очень опасна или это случается со многими и без особого труда лечится каплями или ещё чем-то? Или всё может закончится очень плохо?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2010, 18:46
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Через интернет не видно. что у Вас там с глазами. Но по описанию вроде конъюнктивит, гадать сложно. Если конъюнктивит, то это заболевание лечится каплями (какими, скажет врач на очном приеме в зависимости от причины конъюнктивита). Выздоравливайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.