Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2013, 19:57
Arenida Arenida вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Arenida *
Врачи отказываются лечить: что делать?

Неделю назад заболела сильно пиелонефритом. Боли в поясничной области, моча как пиво, температура.
Пришла участковый врач, глянула на мочу - норма! Анализ мочи и крови не дала. Прописала мочегонное и доксициклин. Через неделю пришла, симптомы те же. Анализов никаких, отправила к невропатологу, невропатолог нашел, что у меня спина болит из-за остео патологии. Выписала с больничного. Температура есть, боли есть, моча мутная.
Причем я ходила с жалобой к заведующий отделения. Та забилась в угол и таращилась на меня как на больную. Отправили к психоневрологу: хожу и придумываю болезни себе, оказывается.

Сдала анализы в платной клинике, очень плохие анализы, кровь и лейкоциты в моче. На узи воспаление. В общем плохо все.

Вопрос такой. Как себя вести в поликлинике? Как их заставить выдать мне больничный не у психоневролога. Вообще, что за бредовое отношение? Как это все прекратить? Сменить поликлинику очень неудобно.

Записывать видео моего общения с врачами? Жаловаться в Минздрав, страховую на основании разных диагнозов лечащих учреждений.

Как вообще общаться. В поликлинике почему-то считают меня ненормальной. Мне не понятно, на каком основании. Я не обращалась никогда к таким специалистам и не стою на учете. Нужно ли проходить медицинское освидетельствование у психиатра чтобы идти дальше разговаривать? Бред какой-то, в платной клинике мне рекомендовали вызвать скорую и лечиться в больнице. А потом писать заявление в Минздрав и страховую. Отправлять заказным с уведомлением.

Я не понимаю вообще искренне, почему врачи так себя ведут? И не просто один специалист а сразу все отделение отказывается от диалога со мной. Это что вообще? Я работаю, ВО, не какой-то алкоголик или наркоман, не сидела и тп.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2013, 17:02
centriol centriol вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
centriol *
Ведите себя спокойно, по возможности.
Отправте обращение в Минздрав России: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Изложите информацию по конкретным датам и событиям, приложите к обращению анализы, сделанные вами.

Если вы по-прежнему страдаете от данного заболевания - вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь.

ПС. Идти к психоневрологу или нет - решать вам, заставить вас участвовый врач не сможет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.