Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2013, 12:36
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трудоустройство с непрерывным стажем

Здравствуйте.
Я обучаюсь в интернатуре. Работаю в должности м/брата в больнице A, там у меня 3 с лишним года непрерывного стажа. Плюс меня устроили в качестве м/брата в больнице Б, в которой я прохожу интернатуру.
Вопрос в том, как сделать так, чтобы оплата за непрерывность шла и в больнице Б (трудовая книжка находится в больнице А). В обеих больницах я устроен на полную ставку, не сомвестительство.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2013, 13:14
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Falx Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я обучаюсь в интернатуре. Работаю в должности м/брата в больнице A, там у меня 3 с лишним года непрерывного стажа.... В обеих больницах я устроен на полную ставку, не сомвестительство.
Это оксюморон. Интернатура это очная форма последипломного обучения, она же основная занятость. Все остальные, даже на две полные ставки, являются совместительством. Вопрос качества обучения при такой интенсивной нагрузке оставим без обсуждения.
Ну а если работа по совместительству внесена в трудовую книжку, то стаж по ней подтверждается записью. Либо если нет записей - предъявить трудовые договоры.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2013, 13:22
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В больнице Б я не работаю м/братом, просто числюсь в штате. Качество обучения не страдает...
То есть, если я предоставлю в больницу Б трудовой договор из больницы А, то буду получать надбавку за непрерывный стаж? Разве в трудовом договоре указан срок непрерывной работы?
По факту получается, что у меня будет три трудовые книжки: в больнице А и Б, а также в отделе постдипломного образования.
Я же не могу забрать из больницы А трудовую книжку, я думаю, мне её не отдадут, пока я там работаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2013, 13:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы должны подтвердить наличие стажа, который называете непрерывным, туда, где хотите получать за него надбавку. Для этого надо представить подтверждение указанного стажа. В виде записи в трудовой книжке или договора при ее отсутствии.
Забирать трудовую книжку нет необходимости, можно получить ее копию.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.