Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2020, 14:02
tahom tahom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Астрахань
Сообщений: 22
tahom *
Как договориться с собой

Добрый день. Так случилось что под 60 лет я не знаю как жить дальше. Сделано много ошибок, устала, помогите дожить достойно. Вроде бы все правильно делала, а теперь пошли сомнения. Самокопание сильно усложняет жизнь. Как я могу изложить свою проблему.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2020, 16:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете написать всё здесь.

Но заочно лекарства назначить не получится, и психотерапию (онлайн консультирование) здесь уже давно никто практиковал.

Если Вы посещали пси- специалистов, я могу дать рекомендации о назначениях, которые Вы получили.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2021, 18:40
tahom tahom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Астрахань
Сообщений: 22
tahom *
Добрый день доктор. Лекарства мне не надо назначать. Мне очень помогла бы оценка моего действия, повлекшего много проблем. Ни о проблемах последовавших, а о том правильно ли я поступила, где была ошибка. Может быть все сделано верно и я не виновата?
Именно ответ на этот вопрос расставит все по местам и я обрету душевный покой
Ситуация описывается коротко, да и ответ не будет длинным. Сама ситуация редкая. Может и другим поможет.
Могу ли я буквально в 10 поедложениях озвучить. Короткий ответ меня тоже устроит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2021, 11:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете написать всё, что не нарушает правила форума.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.