Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.07.2015, 00:15
antonow26 antonow26 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
antonow26 *
Ну и как поступить с таблетками,я так сегодня понял что доктор хочет скоректировать лечение таблетками,про эти крайние анализы(что я никак полностью не загружу на форум) он тоже вроде говорил,что ничего страшного ,я еще слабо разбираюсь?Напишите завтра!Спокойной ночи,извините что беспокою.P.S:Никогда не думал,что прийдется кроме самолетов еще и в кардиологии пытаться что то понять,интерестная наука кардиология окаывается.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2015, 00:20
antonow26 antonow26 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
antonow26 *
ЛПНПнету не знаю почему,потеряли наверно при написании,молодые интерны там меня вели когда лежал в госпитале.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2015, 00:32
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я все написала, можете показать очному доктору нашу переписку.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.