Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2014, 19:19
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,885
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МРТ плохого качества, интерпретировать сложно. Давно я в видеофайлах МРТ не смотрел... Все что смог разглядеть - частичное повреждение сухожилия надостной мышцы, субакромиальный импинджмент. Рекомендации прежние - искать человека, владеющего артроскопией плечевого сустава чтобы он тестировал сустав очно и он же уточнит диагноз и после этого - лечение.
  #32  
Старый 08.10.2014, 19:28
Ivan_Sanych Ivan_Sanych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Барнаул
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Ivan_Sanych *
Странно...В заключении написано: Целостность надкостной, подостной, малой круглой и подлопаточной мышц не нарушена
  #33  
Старый 08.10.2014, 19:30
Ivan_Sanych Ivan_Sanych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Барнаул
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Ivan_Sanych *
Контуры сухожилий ровные,четкие
  #34  
Старый 08.10.2014, 19:41
Ivan_Sanych Ivan_Sanych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Барнаул
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Ivan_Sanych *
Не ужели они бы не написали,что у меня частичное повреждение сухожилия надостной мышцы?если бы оно было,если Вы смогли это увидеть на плохом материале,почему они не разглядели на хорошем?как вообще так может быть?
Единственное,что они написали,что есть снижение высоты субакромиального пространства правого плечевого сустава и всё.я вообще сейчас в недоумении...
  #35  
Старый 08.10.2014, 20:28
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan_Sanych Посмотреть сообщение
Не ужели они они бы не написали,[...].я вообще сейчас в недоумении...
Совет любым способом обратиться к специалисту, хорошо знакомому с артроскопией плечевого сустава, уже дан давно, даже с координатами нескольких учреждений.
Все это продолжающееся смакование недоумений с драматическими "неужели?" - абсолютно бессмысленно.
  #36  
Старый 08.10.2014, 21:33
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,885
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan_Sanych Посмотреть сообщение
Контуры сухожилий ровные,четкие
Ровные, но расслоено и воспалено.
  #37  
Старый 09.10.2014, 07:23
Ivan_Sanych Ivan_Sanych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2014
Город: Барнаул
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Ivan_Sanych *
Alex,а вам давно был дан ответ,на ваш совет,что посетить специалиста с артроскопией НЕТ возможности у меня,и поэтому я обратился к вам.
А по поводу "драматического" не ужели,как вы говорите,как на самом деле такое возможно,делая заключение по результатам МРТ,писать что всё абсолютно цело и в норме,кроме того,о чем я вам написал и попросил обьяснить,а здесь говорят совершенно об обратном,по тем же результатам МРТ.Минимум,эта ситуация вызовет,недоумение
Максим,я хочу услышать Ваш совет,перед тем,как закрыть эту тему,скажите пожалуйста:
У меня есть возможность посетить врача травмотолога,просто травматолога,в областной больнице,стоит это делать?
И второй,пожалуй,главный для меня вопрос,который я задавал одним из первых,при всём том,что вы увидели на мрт,я могу сейчас начать разрабатывать руку,по-тихоньку заниматься спортом,например на турнике с этим всем?меня интересует исключительно Ваше мнение,по этому поводу.
  #38  
Старый 09.10.2014, 09:11
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan_Sanych Посмотреть сообщение
Alex,а вам давно был дан ответ,на ваш совет,что посетить специалиста с артроскопией НЕТ возможности у меня,и поэтому я обратился к вам..
Есть смысл эту возможность изыскать. Либо смириться с тем, что повлиять на ситуацию не получается, и пусть все идет как идет.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.