Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2011, 14:12
Arseniy56 Arseniy56 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Оренбург
Сообщений: 1
Arseniy56 *
Exclamation Пульсирующий шум в левом ухе.

Здравствуйте. Мне 15 лет Рост 160 Вес 48. Недавно я лежал в больнице. Тогда у меня был пульсирующий шум в левом ухе. Сейчас он тоже есть но уже в меньшей степени, но мешает иногда работать. Что сейчас можно сделать и из-за чего он у меня начался? Врачи не могли выявить точную причину, и сослались, что у меня как бы кохленниарный неврит. Прокапали Кавинтон, вроде лучше стало. С аудиограммой норма, но иногда не могу расслышать голос человека, а шёпот могу. Пожалуйста скажите пройдёт ли шум в ушах, а то рассказывали мне что он проходил сам собой через 5-6 месяцев. И из-за чего он у меня появился. Занимаюсь я турником и брусьями и дома стойку тренирую но не думаю что на это как-нибудь повлияло. Помогите!!! Заранее спасибо.
P.S прошло после больнице почти месяц шум стал меньше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2011, 09:12
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
шум пульсирует синхронно с пульсом? в тишине нащупайте на запястье собственный пульс и проверьте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.