Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2010, 05:53
Thell Thell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Thell *
Сотрясение или нет? Ребенок сестры

Помогите пожалуйста.
Сестра уехала в отпуск с ребенком 1,7 на Украину, произошел несчастный случай.Ребенок играя в песочнице с детьми один другого толкнул наша упала ударилась головой об песочницу, была потеря сознания 20 секунд, потом ей очень хотелось спать. Срочно вызвали скорую по приезду в больницу сделали снимки сказали что ничего страшного, что сотрясения нет, другой врач невропатолог сказал что сотрясения есть т.к. была потеря сознания.Выписали какие-то лекарства которых нет в наличии, просто приложили лед.
Помогите что делать, советом. В Питер билеты только на 19 августа.
Мамочка напугана, нет квалифицированной помощи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2010, 12:29
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите подробно, что делал и как выглядел ребенок после травмы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2010, 12:40
Thell Thell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Thell *
Сотрясение или нет

После того как упал.
Потерял сознания секунд на 20, начали приводить в чувство, потом плачь, капризничала очень хотела спать, выглядела напугано, когда перестала плакать то была бледненькая. Спала всю ночь, без пробуждений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2010, 16:33
Thell Thell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Thell *
Цитата:
Сообщение от Dr. W.N. Посмотреть сообщение
Опишите подробно, что делал и как выглядел ребенок после травмы.
Василий Юрьевич!
У меня к Вам огромная просьба, Вы бы не могли позвонить ей и переговорить с мамочкой,что нибудь посоветовать то ей даже не сказали на что обратить внимания, какие признаки если есть сотрясение, интернета там нет. номер удален модератором Светлана. Краснодар.
А я Вам напишу, Вы мне скажите сколько я Вам должна.(Могу кинуть деньги на телефон сколько надо)
То она очень сильно переживает. Просто я сестра этой мамочки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2010, 16:56
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перешлите своей сестре следующую информацию
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=57987

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2010, 18:11
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если сейчас ничто не беспокоит, то ничего срочно делать не надо. Звонить я, конечно, не буду, разоритесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.