Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2010, 16:05
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Из меня выходят какие-то "нитки". По всем слизистым.

Извините, может не в тему ... Елена Евгеньевна, помогите, пожалуйста! Несколько раз сдавала анализы кала, ничего не находят. Но из меня выходят какие-то "нитки". Пропивала вермокс, результата нет. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, и можно ли попасть к Вам на прием?
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #2  
Старый 13.07.2010, 16:13
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Нитки" - не паразиты, ни один из распространенных в России гельминтов не имеет нитевидной формы. Обратитесь к терапевту, если есть беспокоящие симптомы. Если ничего не беспокоит, просто перестаньте рассматривать свой кал.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2010, 16:18
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Евгеньевна, спасибо. Однако еще вопрос. Такого рода выделения у меня по всем слизистым - я уже замучилась выяснять что это. Самочувствие ужасное.Терапевт ничего путного не говорит. Посоветуйте к кому обратиться, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2010, 16:47
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полагаю, что к психотерапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2010, 17:27
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы считаете что я себе все придумываю? Однако, не очень вежливо с Вашей стороны. Я рассчитывала на ответ специалиста, как минимум. Я поняла, что по Вашему мнению, глистов у меня нет. И на том спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2010, 17:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему невежливо? Отсыл к специалисту - не оскорбление, психотерапевт - такой же врач, как и остальные. Почему подозрение на душевное расстройство воспринимается, как оскорбление? Кстати, Вы не первый пациент с такой жалобой, так что суть заболевания мне понятна.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2010, 17:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С каких пор направление к профильному специалисту стало признаком невежливости.
По сабжу раздела ответ дан.
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
ни один из распространенных в России гельминтов не имеет нитевидной формы.
Варианты.
- либо есть информация, которую Вы нам не предоставили (о поездках, иных симптомах, хронических заболеваниях)
- либо "нити по всем слизистым" не имеют отношения к паразитологии
- либо "нити" признак заболевания, которое лечится скорее даже не у психотерапевта, а у психиатра.

Самолечение без обращения к врачу, на фоне столь выраженной симптоматики, да и характерная симптоматика склоняют к третьему варианту.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а): Поем хором
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2010, 18:39
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно тут уже и психом станешь с таким заболеванием, не спорю.
Были контакты с зарубежными партнерами, не знаю, имеет ли это значение. Не в порядке щитовидка и кишечник. Увеличенные лимфоузлы. Это что-то дает, или мне все равно к психиатру?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2010, 18:42
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Нитевидная" секреция слизистых не свойственна ни одному соматическому заболеванию. И не бойтесь слова "психиатр", в обращении к нему нет ничего постыдного, а помочь он может
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2010, 18:48
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Может я неправильно выразилась. Так просто ничего не выходит. Само. Когда промываю нос (ухо заложено постоянно) например - идет слизь в основном. Много слизи. И иногда видны какие-то "прожилки" ну я не знаю как это обозвать. Может отнести в лабораторию? Но не знаю на что сдавать. С кишечником - тоже после "чистки" такое вижу. Хорошо, я схожу к психиатру.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.07.2010, 19:04
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2010, 23:25
Phoenix1978
Гость
 
Сообщений: n/a
Ради интереса прошла один тест

Интерпретация результатов:
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Нет у меня панических атак.
А название темы не я придумала, между прочим.

Если Вы тут собрались похохмить и отправить меня еще раз к психиатру, то я уже этот совет приняла. Может чего-нибудь новенькое скажете?
Вот мне так 3 года назад тоже отправляли к психиатру, терапевт не верил что мне очень плохо, кровь была в пределах нормы, анализы в порядке, а у меня дикая слабость, субфебрилитет и из горла всякая бяка. Сказали ОРВИ, потом когда это не проходило - тоже начали про психиатра говорить. Кстати я тогда его посетила . А потом муж с такими же симптомами пришел к врачу. Тогда забегали. Нашли вирус Эбштейн-Барра. Удивительно, правда? А может это последствия?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2010, 23:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К Вашим жалобам относятся с полной серьезностью. Вы бы лучше все тесты прошли.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.