Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 15:11
Deniska Deniska вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 9
Deniska *
Ограничительные кольца

Уже не знаю куда и обращаться. Где найти ограничительные кольца для пениса ? У меня пенис большого размера и жена испытывает болевые ощущения при сексе. Посоветовали ограничительные кольца, но нигде не могу их найти. Может кто может подсказать где их найти ? или может есть какие-либо более современные методы ? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2005, 20:43
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучшим и самым современным является следующее:
1. Найти хорошее взаимопонимание с женой.
2. Уговорить ее обратиться к хорошему гинекологу, который разбирается в женских сексуальных дисфункциях, где можно выяснить истинные причины болей во время полового акта (хроническое воспаление придатков, спаечная болезнь тазовых органов, эндометриоз, цервицит и эрозия шейки матки, неадекватное выделение влагалищной смазки и т.д.).

Дело в том, что крупный половой член является одной из самых нечастых причин болей у женщин во время полового акта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2005, 10:05
Deniska Deniska вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 9
Deniska *
Ходили мы с ней к врачу.. ничего не было обноружено паталогического. Да и боль она испытывает в основном после полного введения полового члена ... а ограничительные кольца это толи дикая редкость толи просто их перестали делать... так нигде и не могу найти..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.