Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.12.2004, 18:56
TomCat TomCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 5
TomCat *
Question Эпидидимит

Здравствуйте док. Меня зовут Владимир(18).Увидел на этом форуме ваши консультации,мне они показались очень грамотными, поэтому лечусь в их рамках.У меня симптомы эпидидимита.Тоесть увеличены придатки яичек.Ходил к урологу и ничего дельного от него не услышал,кроме как сдавать анализы на всевозможные венерические инфекции. Но всё дело в том что такие инфекции исключены,т.к. постоянно пользуюсь презервативом. Единственное,выяснилось что увеличена простата,сопровождается ли эпидидимит такой потологией.Насчёт воспалённых придатков тоже ничего не сказал.Пришлось перелистать множество литературы,в конце концов я решил не тратить деньги на бесполезные консультации и заняться самолечением.Сейчас принимаю офлоксацин.А началось всё с зуда на кончике головки и крайней плоти,затем появился белый налёт,через две недели всё это перешло в эпидидимит.Скажите пожалуйста,правильно ли я поступаю,или всё же нужно сначала сдать анализы?Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2004, 22:39
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем тратиться на бесполезные консультации? Потратьтесь на полезные! Я могу принять Вас в нашей клинике, благо мы с Вами из одного города. Ну а самолечение - очень плохая идея.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2004, 17:44
TomCat TomCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 5
TomCat *
Post

Цитата:
Сообщение от Zhivov
Зачем тратиться на бесполезные консультации? Потратьтесь на полезные! Я могу принять Вас в нашей клинике, благо мы с Вами из одного города. Ну а самолечение - очень плохая идея.
Конечно,я понимаю что это глупо.Но у меня явные признаки этого заболевания,я подумал что не стоит его запускать,т.к. это может быть черевато бесплодием,как я выяснил.А когда опухоль спадёт буду сдавать анализы.Хотелось бы конечно услышать заключение квалифицированного специалиста.Не могли бы Вы ответить ещё на несколько вопросов.Второе лекарство (с офлоцином) это как обезболивающее,или же у него лечебное назначение.Можно ли во время приёма антибиотиков пить хилак форте или это нужно делать после окончания курса.И последнее,во сколько мне обойдётся ваша консультация?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.02.2005, 13:57
TomCat TomCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 5
TomCat *
Лечение.

Здравствуйте доктор.Образумился,сдал анализы ПЦР.Обнаружились скрытые инфекции:Mycoplasma hominis,Ureaplasma urealyticum.Посетил сайт вашей клиники,как я понял вы это лечите.Скажите,на какую сумму ориентироваться в лучае лечения в вашей клинике?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2005, 22:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TomCat
Здравствуйте доктор.Образумился,сдал анализы ПЦР.Обнаружились скрытые инфекции:Mycoplasma hominis,Ureaplasma urealyticum.Посетил сайт вашей клиники,как я понял вы это лечите.Скажите,на какую сумму ориентироваться в лучае лечения в вашей клинике?
Вы заплатите за стоимость моего приема и остальное в аптеку за лекарства (рублей не более 800). Если Вы будете сдавать контрольные анализы в нашей клинике, придется заплатить и за них. Стомость моего приема узнайте по телефонам нашей клиники, которые Вы найдете [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.02.2005, 14:57
TomCat TomCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 5
TomCat *
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Вы заплатите за стоимость моего приема и остальное в аптеку за лекарства (рублей не более 800). Если Вы будете сдавать контрольные анализы в нашей клинике, придется заплатить и за них. Стомость моего приема узнайте по телефонам нашей клиники, которые Вы найдете [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Док,ходил сегодня в клинику,где сдавал анализы,консультировался с врачём по их результатам.Он предложил стационарный курс лечения,т.к. "в восполение в канале не обнаружено-организм перестал бороться".Если учитывать что болезнь запущена,то лечение 20ти дневный курс с капельницей и лекарствами внутрь канала,обойдётся в 5 тыс.р.Оправданно ли такое лечение,либо всё-таки Вы мне пропишете лекарства?С уважением Владимир.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2005, 22:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TomCat
Док,ходил сегодня в клинику,где сдавал анализы,консультировался с врачём по их результатам.Он предложил стационарный курс лечения,т.к. "в восполение в канале не обнаружено-организм перестал бороться".Если учитывать что болезнь запущена,то лечение 20ти дневный курс с капельницей и лекарствами внутрь канала,обойдётся в 5 тыс.р.Оправданно ли такое лечение,либо всё-таки Вы мне пропишете лекарства?С уважением Владимир.
Уважаемый ТомКэт, я не знаком с вашей ситуацией, данными обследования и не могу комментировать то, что говорят Вам другие врачи. Для Вашей информации замечу только, что НИГДЕ В МИРЕ (кроме стран похожих на Верхнюю Вольту) найденные в уретре мико- и уреаплазмы не лечатся в стационаре "с капельницей и лекарствами внутрь канала". Еще раз предлагаю обратиться за консультацией очно. Я не вижу смысла комментировать в интернете чьи то мысли, тем более что смысла которых я не в состоянии понять.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2005, 00:50
TomCat TomCat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 5
TomCat *
У меня камень с души упал!Не сердитесь,поймите и меня,я не компитентен в этой области,поэтому вынужден быть таким назойливым .Просто хочу азобраться в своей проблеме и определить оптимальные варианты её решения.Планираю к Вам записаться на этой неделе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.