Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2003, 14:59
miho
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Пупырышки

Мне 17 лет и я девственник.
На половом органе у меня (не помню когда, не обращал внимание) появились пупырышки. Кожица толстая, т.е. они не выдавливаются, а если такое есть то вылазиет белая смесь, похожая на обыкновенные прищи на лице.
Также есть небольшое количество, только намного меньше, прыщиков у основания головки.
Что это такое?? Как лечить? Куда обращаться?
Небольшой ньюанс: я полный, длина органа около 14 см.
Это нормально...
С уважением, Михаил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2003, 00:15
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой земляк (я вырос в г. Люберцы),
Природу ваших "пупырышков" можно определить только при очном осмотре уролога (дерматолога). А с длиной члена у вас все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.